Алексей Ф

Чем грунтуют Ротбант

В теме 8 сообщений

Выровнял Ротбантом потолок. Слой от 0 до 1,5 см. Сверху будет финишная шпаклевка на цементной основе. Под ротбантом - бетонконтакт. Как я понимаю надо дать гипсу окончательно высохнуть (2 суток хватит?) прогрунтовать и можно работать. Собираюсь Тифенгрунтом гипс побрызгать, будет достаточно? Или бетонконтактом нужно?

0

Поделиться сообщением

Сверху будет финишная шпаклевка на цементной основе.

в чем нужда в цементной шпаклевке если штукатурка гипсовая, лучше тогда и шпаклевку применять близкую по составу
0

Поделиться сообщением

Я уже полкомнаты намазал :) Есть у меня Боларса несколько мешков. А вот ровнять цементной не решился.

0

Поделиться сообщением

Побрызгал тифеном, а как подсохло - бетонконтактом. Сегодня зашпаклевал все. Время покажет.

0

Поделиться сообщением

Побрызгал тифеном, а как подсохло - бетонконтактом. Сегодня зашпаклевал все. Время покажет.

Можно было без Бетоконтакта обойтись,будет держаться.Слой в 1.5 см вряд ли высох у вас!
0

Поделиться сообщением

За два дня осталось пятно около 0,3 м.кв. темного цвета. Все остальное свиду сухое.

0

Поделиться сообщением

Надо чтобы высохло полностю без сырых пятен иначе в местах таких пятен пожелтеет шпатлёвка Грунтую лично тиф грунтом согласен что можно без бетоноконтакта в данном случаии обойтись Ешё бы заарMировал бы я эти полтора санитков на сетку особенно когда в панелях имеюца швы

Изменено пользователем Egorka76
0

Поделиться сообщением

Заармировал. Сетка поликакая-то. Ячейка примерно 1 мм.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует