Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Fugus

Что знаете о теплице Скороспел?

Рекомендуемые сообщения

Fugus

Я собираюсь покупать теплицу из поликарбоната. Понравились теплицы фирмы Скороспел, вот тут - http://уродскийсайт о них почитал, заинтересовало качество и цена. Что вы знаете об этих теплицах? Может что-то слышали? По поводу каркаса - у меня сомнений нет, прочность по-любому должна осуществляяться? А вот поликарбонат - как он в дествии, в долговечности?

Я так решил взять теплицу размерами 3х6, нормальная будет конструкция, как считаете? Давайте тут это обсудим...

Поделиться сообщением

Спаржа

Стоимость теплиц сделана такой, чтобы окупить ее в течение 2-х лет при среднем урожае. Мы отчетливо понимаем степень ответственности за цену в той же мере, как и ответственность за качество. Каркас теплицы изготавливается из прочной металлической трубы сечением 20х20 мм и окрашивается порошковой краской (для наружных работ). Соединения труб при помощи специальных хомутов и толстых болтов. Минимум сварки и максимум надежности! Средняя продолжительность установки каркаса всего 1,5 часа при отсутствии навыков работы с подобными конструкциями! Теплички получаются очень красивыми как снаружи, так и внутри. В видеоролике Вы можете сами посмотреть, насколько легко собирается теплица, и это при том, что она очень прочная и никакого пластика, кроме самого поликарбоната в ней нет.

Поделиться сообщением

Kontroller

Прикольная теплица! может когда-то и сделаем такую..очень уж заманчиво, а пока будем в нашей в подогревом все выращивать))

Поделиться сообщением

Вольдемар

Эх, хотел глянуть, что за теплица - не получилось :) А если без рекламы, кто такими теплицами пользовался?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует