Jump to content
Forum about repair and construction
Sign in to follow this  
Guest probka

Кухни на заказ

Recommended Posts

Guest probka

Решил купить кухню, Где заказать ??? Очень большое количество крупных фирм (Эко мебель, Кухни строй, Мария кухни и т.д.)Но мне почему то ближе интернет-магазины, там цены дешевле, а качество тоже ПОМОГИТЕВот одна из их работpost-1-1243262082_thumb.jpg

Интернет-магазин конешно хорошо,дёшево,красиво,но я пока всё своими руками не потрогаю,не пооткрываю,не покручу и носом не понюхаю -ничего не куплю.Не всегда оказывается на картинке так же как в натуре.С тем же цветом могут быть нестыковки.

probka

Видишь я изменил заголовок и картинку? Надеюсь сам поймешь почему.

Guest probka

я вот нашел один такой магаз, завтра к ним поеду

у них абразцы есть и материаллов и цветов

потом напишу как и что

А насчет того что надо потрогать и посмотреть, это не самое главное (в салоне сделано так, а тебе прислали ни как)

probka

Видишь я изменил заголовок и картинку? Надеюсь сам поймешь почему.

Так фотка из нета была , я и не думал что так не льзя

А насчет того что надо потрогать и посмотреть, это не самое главное (в салоне сделано так, а тебе прислали ни как)

Если прислали "никак",то и платить никак не буду и пошлю обратно и подальше. :P На то и есть образцы материалов и изделий.

Если прислали "никак",то и платить никак не буду и пошлю обратно и подальше. :P На то и есть образцы материалов и изделий.

Согласен. Очень больной вопрос и очень большие деньги на кону.Пример.Один заказчик взял кухню на заказ.96 т.р.Метода у фирмы - акриловые фасады возят из Екатеринбурга, а серые короба под столы и шкафы на месте.Привозят. Кромка на 3 шкафах - я спьяну утюгом лучше приклею.Сборщик - а ко мне какие притензии? Это кромщик!Отправили. Через неделю привозят.Начинают сборку. Я в шоке был. Лазера нет, а там кучу столов под одну столешницу собирать. Из них встройки несколько. Т.е. - пустые ещё. Дал свой. Он не поверил, что это 0. Своим перемерил.:-DЛадно. 2 защёлки блюмовских закосячил. На 2 уровне ящика которые. Их, в принципе, нельзя испортить - пласмастка без механизма. Однако... Факт. Сам из своих сборщик поменял. Если бы не проверили - так бы и осталось.Следущая эпопея. Внизу ящик, борт маленький внутри и должны 2 штанги - стержня стоять с боков, чтоб кастрюли не падали внутрь.Он один ровно приделал, а вторую с разницей 5 СМ! Ящик ему отдали. Ещё 2 недели ждали.Хозяин пошёл в фирму, устроил разнос - 13 т.р. скинули за невыполнение обязательств.В общем - я не в восторге был. Следите, всё проверяйте - иначе с носом останетесь.

Вот именно,если чего можно претензию предъявить,скидку потребовать или вообще отказаться от непотреба(в крайнем случае).А с интернет-магазина чего возьмешь,замучаешься по судам мыкаться.

Guest vg_

Я бы посоветовал Стильные кухни. Цены, у них, конечно, приличные, но зато качество и сервис на высоте.Все точно по срокам, ты не за что не переживаешь. Даже мусор за собой убирают.Заказывали кухню у них + еще заказали шкаф-купе (у них есть такое направление) Доставка и сборка бесплатно (ну или уже включена в стоимость). Удобно, так как когда озвучивается цена после расчета, то понимаешь, что это окончательно, а не так, что 8% за сборку, 5 % за доставку

Согласен. Очень больной вопрос и очень большие деньги на кону.Пример.Один заказчик взял кухню на заказ.96 т.р.Метода у фирмы - акриловые фасады возят из Екатеринбурга, а серые короба под столы и шкафы на месте.Привозят. Кромка на 3 шкафах - я спьяну утюгом лучше приклею.Сборщик - а ко мне какие притензии? Это кромщик!Отправили. Через неделю привозят.Начинают сборку. Я в шоке был. Лазера нет, а там кучу столов под одну столешницу собирать. Из них встройки несколько. Т.е. - пустые ещё. Дал свой. Он не поверил, что это 0. Своим перемерил.:-DЛадно. 2 защёлки блюмовских закосячил. На 2 уровне ящика которые. Их, в принципе, нельзя испортить - пласмастка без механизма. Однако... Факт. Сам из своих сборщик поменял. Если бы не проверили - так бы и осталось.Следущая эпопея. Внизу ящик, борт маленький внутри и должны 2 штанги - стержня стоять с боков, чтоб кастрюли не падали внутрь.Он один ровно приделал, а вторую с разницей 5 СМ! Ящик ему отдали. Ещё 2 недели ждали.Хозяин пошёл в фирму, устроил разнос - 13 т.р. скинули за невыполнение обязательств.В общем - я не в восторге был. Следите, всё проверяйте - иначе с носом останетесь.

Да уж за ними надо следить, и начинать надо с замера кухни. А то потом оказывается: ящик оказался шире чем надо (надо резать фасад), боковые стенки 2 ящиков перекрывают вентиляцию в стене прямо по середине (будем шаманить), фасад не держут газ-лифты. Вобщем такое впечатление, что надо все самому делать ... :ph34r:

знакомая тема :)мне кухню начали делать "мастера" а заканчивать пришлось самому, оказалось проще для нервов отправить их нафиг, но несколько эл-тов я им отдал чтоб по новой изготовили

Guest vg_

Да уж за ними надо следить, и начинать надо с замера кухни. А то потом оказывается: ящик оказался шире чем надо (надо резать фасад), боковые стенки 2 ящиков перекрывают вентиляцию в стене прямо по середине (будем шаманить), фасад не держут газ-лифты. Вобщем такое впечатление, что надо все самому делать ... :ph34r:

Просто надо обращаться к нормальным фирмам.

Guest Alexxis

Мы брали мебель в "_" год назад. Не доверяю интернет-магазинам, когда покупка настолько серьезная.Единственное, задержали на 2 недели. А так, все довольны остались. Кухня из МДФ, цвет - светлое дерев. Правда все, кто приходит, думают, что деревянная.