Jump to content
Forum about repair and construction
Sign in to follow this  
Guest Williams

Пожалуйста помогите найти плитку

Recommended Posts

Guest Williams

Разбили плитку дома... ищу такую т.к незнаю где покупали и наименование.

post-28386-1244403064_thumb.jpg

post-28386-1244403140_thumb.jpg

А уверены в том,что это плитка,в Норвегии в камне такой рисунок встречается.Есть у меня на фотке,но не пёхнуть никак.

Guest Kazet

Нашел похожую. Возможно, что получится заменить этой __ плиткой. Цвет и оттенок схож. Единственное, что узор немного отличается. Но я на фотографии его не могу четко рассмотреть.

Нужно знать производителя, может упаковка какая-нибудь осталась?Редкий экземплярчик, с чистого листа что иголку в сене искать

Если покупал давненько,да еще экземпляр редкий,то вполне может оказаться,что точно такой не найдешь.Привезли небольшую партию,продали и адьёс.Надо искать замену,только искать не за компом,а по магазинам,подбирая узор и оттенок вживую.

Надо искать замену,только искать не за компом,а по магазинам,подбирая узор и оттенок вживую.

да, именно так, осколок в руки и вперед, продавцам нервы портить))

Guest arsem1

Если в Москве, то видел такие-же недели 3 назад в Оби на МКАДЕ в районе Капотни.

Guest Williams

Спасибо. Будем искать! :) Но если кто знает или видел где такую же в магазине - пишите.

В леруа мерлене посмотрите в строгино,или на синдик забегите там точно найдете.На этой сериии плитки нет определенно одного рисунка и цвета ,так что смело берите,единственное оттенок подберите.

Guest Violik

А где Вы живете? у меня есть товарищ в СПб продает плитку. Поищу их ресурс, у них вроде каталог есть на сайте.

К сожалению не получается мне посмотреть Ваши фотографии. Вот посмотрите - это магазин керамической плитки нету там не фига, нечего тут спамить у них каталог есть. может что подойдет. Удачи в поиске.