Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Elena89

Установка двери

Рекомендуемые сообщения

Elena89

Все-таки будут ставить дверь! (Деньги заняла.)Вопрос - можно ли включать компьютер во время работ по установке? Или возможны скачки напряжения? Комп подключен через UPS.

Поделиться сообщением

Sano

есть упс, тогда мона

Поделиться сообщением

Sano

ни в коем разе

Поделиться сообщением

biokai

Если сварочным аппаратом пользоваться будут, то естественно нельзя! А если не будут, то не желательно но можно.ЗЫ: Холодильник можно не выключать.

Поделиться сообщением

Elena89

Понятно, но поскольку холодильник пока не продан и работает, лучше выключу.

Поделиться сообщением

olejonok

Если сварочным аппаратом пользоваться будут, то естественно нельзя!

При установке двери сварочником пользуются только либо по очень спец заказу, когда дверные косяки варят в стену. В остальных случаях по пальцам можно перечесть СТАНДАРТНЫЕ варианты установок ВСЕХ дверей в зависимости от ширины стен проема и его положении относительно перпендикулярных стен.

Поделиться сообщением

Sano

смотрите по обстоятельствам

Поделиться сообщением

olejonok

Они просверлят перфоратором 4 или максимум 6 дыр для дверных ушей - этим электрические работы и завершатся.UPSу я думаю - пофик веники.Холодильнику - тоже.

Поделиться сообщением

Elena89

И все? Тогда можно попробовать установить самостоятельно...

Поделиться сообщением

Andy816a

И все? Тогда можно попробовать установить самостоятельно...

Мягко говоря - употеете... :) Вот, как раз после самостоятельной установки, и понадобится сварка. Что б всё переделать. :rolleyes:

Поделиться сообщением

biokai

При установке двери сварочником пользуются только либо по очень спец заказу, когда дверные косяки варят в стену. В остальных случаях по пальцам можно перечесть СТАНДАРТНЫЕ варианты установок ВСЕХ дверей в зависимости от ширины стен проема и его положении относительно перпендикулярных стен.

Дык тут вроде не уточнялось какую дверь и каким способом инсталлировать будут =) ... И все? Тогда можно попробовать установить самостоятельно... No Comments...

Поделиться сообщением

Elena89

Металлическую дверь, модель сейчас посмотрю и выложу сюда картинку.

Поделиться сообщением

olejonok

Дверь, которую устанавливают сварочником - это стоить будет как золотой мост, так как подготовительные работы в проеме еще надо провести задолго до возведения самих стен можно сказать :) Спецзаказ короче. Смысла я правда не вижу. Дверную коробку не курочат, обычно либо дверь, либо замки. А принципы установки одинаковые - ничего сложного. Все просто и логично. А если производитель идет на встречу клиенту, то можно изготовить свою дверь с некоторыми "фенечками" под твою установку/твой проем :)

Поделиться сообщением

olejonok

Хитрый сайт :) Про способы установки ни слова :) А верхний ряд вторая дверь вообще - китайская штамповка.P.S. Сертификаты по ГОСТ'у тоже не обнаружены, как и материалы по крэш тестам этих дверей от самого производителя...Вообщем видна только обертка у этой конфетки.

Поделиться сообщением

Elena89

Да просто картинка похожая. Про способ установки узнаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов