Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Остатки стройматериалов

Сообщений в теме: 6

#1   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:32

Ну вот сколько раз бывало такое, что например по незнанию или про причине переделок тебе не хватает полуметра профиля, стакана грунтовки или горсти шпаклевки. И ты едешь и покупаешь целиковый профиль, ведро грунтовки или мешок шпаклевки. А в следующий раз, наученный горьким опытом, ты перестраховываешься, покупаешь все с запасом, а потом оставшиеся лишними метры, литры и килограммы захламляют гаражи, коридоры и балконы. А между тем в соседнем доме завелся такой же бедолага-неудачник, каким ты был в прошлый раз. А между тем из такой парочки вполне может получиться взаимовыгодный симбиоз...Короче. хватит лирики. Например, у меня после части ремонта осталось определенное количество одного барахла, но не хватает другого. Кто знает ресурсы, на которых можно отдать или обменять строительные и отделочные материалы? :)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:45

Хороший вопросик :)Здесь из Уфы вообще кто-нть кроме меня тусуется?
  • 0

#3   Evge Nik

Evge Nik
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Июнь 2009 - 23:47

Я правда через этот сайт продавал не стройматериалы, а всякое уже не нужное б/у, но в хорошем состоянии (ортопедическое основание с итальянским матрасом, увлажнитель воздуха).
Правильнее будет сказать ...продал :punk:
Есть там раздел "стройматериалы, куплю, продам". Посмотрите:
http://prodam.slando.ru/moscow/279_T2_1.html
... глядишь и срастётся :)
  • 0

#4   ptaha

ptaha
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 29 Июнь 2009 - 04:16

Кто знает ресурсы, на которых можно отдать или обменять строительные и отделочные материалы? :)

Отдать - в жж-сообществе otdam_darom (и не только стройматериалы). Правда, просить в московском нельзя. В питерском (spb_otdam_darom) можно и отдавать, и просить. Я таким образом обзавелась несколькими немаленькими кусками гипсокартона, например. Когда-то там же отдала 40 кг Ротбанда (правда, просроченного :D ).
  • 0

#5   -=укроп=-

-=укроп=-
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 13-Февраль 14
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 29 Июнь 2009 - 07:55

делал себе камин декоративный из гкл с последующей имитацией камня из штукатурки ........в общем поехал в магазин и попросил куски гкл , которым упаковывают паллеты с гкл ........отдали бесплатно и еще рады были , что от хлама избавились ......съэкономил 300 руб+ доставка этого листа ........была ситуация нехватило полметра арочного уголка .....в магазине купил за полцены бракованный уголок .....продавец рад был ( они проценты там получают за продажу некондиции)
  • 0

#6   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 29 Июнь 2009 - 15:17

Так бы комиссионный магазин по стройматериалам: тем кто закончил ремонт и сдал излишки - на бутылку,а тем кому не хватило стакана,горсточки,кусочка - подешевке. :)
  • 0

#7   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:31

В ЖЖ московском кидал пару объяв, но реакция - как в морге, то есть никакой. Там все больше трусики и книжечки :-)На slando отдавать (или тем более продавать!) полмешка ротбанда и просить пол-листа ГКЛ неинтересно :-)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru