SGK

Боковина у шкафа купе в прихожей.

В теме 9 сообщений

Поставил в прихожей шкаф-купе. На полу плитка - под ней электрические теплые полы. Все просто чудно, грязи в прихожей нет, обувь в щадящем режиме сохнет в шкафу. Вся семья довольна. Вот только боковинку я не стал к полу уголком привинчивать - есть вероятность попасть в провода. За неполный годуатации от ударов дверкой стала отходить боковина. Как бы ее закрепить? Уголок с клеем, думаю не спасет - от нагрева отвалится. Растяжка к средней поперечине тоже думаю не долго прослужит... Пока одна идея засверлить на глубину плитки под небольшим углом и скажем гайку эпоксидкой залить. Какие еще есть решения?

0

Поделиться сообщением

А к нижней направляющей прикрутить? Хотя бы тем же уголком (хотя чаще направляющая не на пол крепится, а на фальшкороб, если шкаф встроенный, без полноценного пола с цоколем)

0

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает что разболтается...

0

Поделиться сообщением

Фото - в студию! :D Я немало лет проработал в шкафах-купе, поэтому мыслю стереотипами и не совсем понимаю конструкцию Вашего шкафа

0

Поделиться сообщением

Я немало лет проработал в шкафах-купе

:D Молью или дяденькой,который приходит к тетеньке,а неожиданно тетенькин муж возвращается :ph34r:;)

SGKФото будет нелишним,здесь получается нужно какое то нестандартное решение.

0

Поделиться сообщением

Я немало лет проработал в шкафах-купе

типа офис там у вас был :D
0

Поделиться сообщением

Юмористы фиговы :D Да у меня дома в качестве трофея лежит сертификат "технический специалист Mr.Doors" :P

0

Поделиться сообщением

Пропадал, так как ездил на рыбалку. Ничего не поймал. Карамба.фотоpost-9030-1246950212_thumb.jpgpost-9030-1246950236_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А нижний трек на двустороннем скотче к полу? Не прикручен? Оторвите нафиг трек от пола (тока аккуратно :D ), купите на ближайшем рынке полосу ДСП 16 в размер трека и положите ее между боковинами, прикрутив последние снизу к этому псевдоцоколю снаражи насквозь конфирматами. А трек наклейте уже на эту фальшпанель. Если Ваша дверь не имеет регулировки даже на 16 мм - плюньте в глаза тех, кто этот шкаф делал :angry: Ну а если не регулировка уже и так выбрана - протяните под полостями трека струну, тросик или какую-нить другую стяжку и сожмите боковины вокруг трека. А еще лучше найдите в верхнем треке стопор-ограничитель и поколдуйте с ним :D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует