Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
poisonous

Чем луше красить "Короед" (Боларс)

Рекомендуемые сообщения

poisonous
:unsure: Нанесла штукатурку "короед" (Боларс) седня решила покрасить и нанесла на одну из стен колерованную краску, как на банке написано, акриловую эмульсию Ultra Biel результат очень не нравится: "борозды" поблекли и ваще вид не тот, она до покраске по структуре нравилась больше... Посоветуйте ребята чем лучше красить чтоб сохранялась шершавость и четкость "борозд"... :huh:

Поделиться сообщением

Sano

акриловую эмульсию Ultra Biel результат очень не нравится: "борозды" поблекли и ваще вид не тот, она до покраске по структуре нравилась больше...

слишком густая краска вот и забила всю текстуру, скорее всего такпопробовать разбавить краску и наносить тонким равномерным слоем

Поделиться сообщением

poisonous
:( да, я стену и прокрасила в попытках найти "нужную консистенцию" добавляя воду... остановилась когда показалось что еще немного и будет много... или может всё же ее лучше хорошенько разбавить?? я только закончила "смывку" этого безобразия...наносила сначала кистью, следя чтоб тонкий слой шел, затем пробовала валиком... Изменено пользователем poisonous

Поделиться сообщением

poisonous

забыла указать.....я стены грунтовкой Боларс прогрунтовала - продавщица сказала, мол краска лучше "ляжет" и сама штукатурка лучше держаться будет... надо было ли?.... :huh:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации