Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Чем луше красить "Короед" (Боларс)

Сообщений в теме: 3

#1   poisonous

poisonous
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Июль 2009 - 21:05

:unsure: Нанесла штукатурку "короед" (Боларс) седня решила покрасить и нанесла на одну из стен колерованную краску, как на банке написано, акриловую эмульсию Ultra Biel результат очень не нравится: "борозды" поблекли и ваще вид не тот, она до покраске по структуре нравилась больше... Посоветуйте ребята чем лучше красить чтоб сохранялась шершавость и четкость "борозд"... :huh:
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 714 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 540

Отправлено 04 Июль 2009 - 21:50

акриловую эмульсию Ultra Biel результат очень не нравится: "борозды" поблекли и ваще вид не тот, она до покраске по структуре нравилась больше...

слишком густая краска вот и забила всю текстуру, скорее всего так попробовать разбавить краску и наносить тонким равномерным слоем
  • 0

#3   poisonous

poisonous
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:02

:( да, я стену и прокрасила в попытках найти "нужную консистенцию" добавляя воду... остановилась когда показалось что еще немного и будет много... или может всё же ее лучше хорошенько разбавить?? я только закончила "смывку" этого безобразия...наносила сначала кистью, следя чтоб тонкий слой шел, затем пробовала валиком...
  • 0

#4   poisonous

poisonous
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:34

забыла указать.....я стены грунтовкой Боларс прогрунтовала - продавщица сказала, мол краска лучше "ляжет" и сама штукатурка лучше держаться будет... надо было ли?.... :huh:
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru