Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
ArVicBor

Штукатурка новой квартиры

Рекомендуемые сообщения

ArVicBor

Понимаю, что вопрос будет не совсем корректен в данном форуме , но появилась глобальная проблема - купил новую квартиру, полупостроенную в новом доме серии П-44Т, в которой бывший хозяин наполовину сделал ремонт, бросил, продал. В общем то планировал делать все сам, однако кризис внес свои коррективы в свободное время. Работать приходится больше в разы. Надо. За завод отвечаю, а его работой грузить надо, людям зарплата нужна вовремя. В связи с этим встала проблема с наймом народа, который отшпаклевал бы всю квартиру (стены отштукатурены и большей частью отшпаклеваны, надо только в финиш довести, потолки более менее ровные голые плиты, не тронуты). Т.к. никогда с наймом не сталкивался по причине врожденной рукастости, то сколько это стоит - без понятия. Можно спросить, какие сейчас нормальные расценки в Москве на шпаклевание стен и кладку плитки в ванной и на полу. (Остальное все же сам сделаю, выкрою время по чуть-чуть). Прошу помидорами не кидать. Если бы не кризис с отсутствием времени, никогда бы не забивал себе голову расценками на такую работу.

Поделиться сообщением

Sano

Можно спросить, какие сейчас нормальные расценки в Москве на шпаклевание стен и кладку плитки в ванной и на полу.

да не вопрос :)в гугле в поиске набираем - цены на ремонт квартир в москве - и все что надо там есть

Поделиться сообщением

ArVicBor

да не вопрос :)в гугле в поиске набираем - цены на ремонт квартир в москве - и все что надо там есть

Только понять на какую дату эти цены ваще не реально.

Поделиться сообщением

Sprayer

Можно разумней поискать.Слишком предвзято всё посчитано .

Поделиться сообщением

ArVicBor

Можно разумней поискать.Слишком предвзято всё посчитано .

Во вложенном файле микро-смета с другого сайта. Это разумно? Мне бы просто понять, сколько же стоит треху отшпаклевать и чуть плитку положить.

post-29653-1247555480_thumb.jpg

Изменено пользователем ArVicBor

Поделиться сообщением

Sprayer

Там нет ещё покраски,я тут помыкался прикинул что больше 450,за штукатурку(стены под уровень,с загладкой),и 450 за малярку в кризис спрашивать неуместно(в столицах) в частном секторе.Лажовенькие мастера,и мастерицы спрашивают от 250 ,за малярку,с частичным выравниванием.Так что ищите.Мы сейчас дали предложение на квартиру,и подсчитали материал,у конкурентов заказано 5-7 мешков штукатурки,у нас предварительно 60-70,вроде и у конкурентов штукатурка,и у нас,только подход видимо разный.

Поделиться сообщением

ArVicBor

В общем я чувствую, найму этот народ, только сразу объясню, что если будут халтуру гнать, выгоню нах. Без обид. Или пусть работают нормально, или досвидон. Только вот инструмента в квартире много лежит, как его обезопасить, ума не приложу. Можно конечно увезти, но хотелось бы вечерами параллельно еще и делом заниматься.... Вот блин дилема - посторонние люди в доме и инструмент убрать нельзя

Поделиться сообщением

buka

Значит надо нанять хороших и передать им инструмент на ответственное хранение. Будет дороже, но спокойнее.

Поделиться сообщением

Sprayer

ArVicBor Озвучте в итоге,общую цену на малярку,штукатурку,может заинтересуюсь,лично :) ,а то что мне по знакомству предлагают как то не очень интересно,хоть согласие и дадено,но как то долго всё решается.

По моим подсчётам я уже в Таллинне должен был трудится,ждать высыхания заштукатуренных стен в ЛО,в итоге сижу как дурак в квартире безвылазно,пиво пью,да жрать готовлю. [drink]

Поделиться сообщением

buka

Хочешь, я тебе подкину работы дня на три? Их есть у меня немного. Цены не такие райские как на картинке, но на пиво хватит.

Поделиться сообщением

Sprayer

Надо посмотреть,обдумать,но на пиво мне и так хватает,просто бездействие задолбало,еслиб аппарат продался,я бы домой срыл в тот же день,а так тащить назад мне его не хочется,он у меня границу,прошёл незамеченным,как мне показалось :) ,может на обратном пути вздрюкнут,но пропустили по человечьему.

Поделиться сообщением

buka

Пошли в личку, покажу.

Поделиться сообщением

ArVicBor

ArVicBor Озвучте в итоге,общую цену на малярку,штукатурку,может заинтересуюсь,лично :) ,а то что мне по знакомству предлагают как то не очень интересно,хоть согласие и дадено,но как то долго всё решается.

По моим подсчётам я уже в Таллинне должен был трудится,ждать высыхания заштукатуренных стен в ЛО,в итоге сижу как дурак в квартире безвылазно,пиво пью,да жрать готовлю. [drink]

вот эта цена и объем работы в табличке интересна? Но квартира в Москве. Пиво будем вместе вечерами пить после работы..... В принципе еще объем подкину. Плитку в ванной класть, красить и т.д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации