Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Amigo90

Ищю магазин с хорошим ассортиментом фурнитуры для стекла.

Рекомендуемые сообщения

Amigo90

Если более конкретно то меня интересуют такие круглые штучки которые клеются к стеклу(в моем случае, второй стороной к ножке, диаметр 3-4 см.). Ну а так же все остальное что бывает для стекла. Мне бы какой то магазин, где можно прийти, все потрогать, посмотреть, а то куда не приду то на заказ то 2-3 детальки... где то ведь закупаются фирмы которые делают мебель на заказ...

Изменено пользователем Amigo90

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Если более конкретно то меня интересуют такие круглые штучки которые клеются к стеклу(в моем случае, второй стороной к ножке, диаметр 3-4 см.). Ну а так же все остальное что бывает для стекла. Мне бы какой то магазин, где можно прийти, все потрогать, посмотреть, а то куда не приду то на заказ то 2-3 детальки... где то ведь закупаются фирмы которые делают мебель на заказ...

"Мастер-мебель", "МДМ-комплект". Непосредственно производители - Hettich, Blum. Только они кажется с физическими лицами неохотно работают, но попробовать можноТолько для приклеивания к стеклу потребуется еще специальный УФ-клей и специальная же УФ-лампа. Покупать нет смысла, поищите в аренду - делов-то на 3 минуты

Поделиться сообщением

Amigo90

Лампа имеется, а клей куплю, пригодится.

Только они кажется с физическими лицами неохотно работают, но попробовать можно

Это Вы про производителя?

Поделиться сообщением

buka

Город?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Лампа имеется, а клей куплю, пригодится.Это Вы про производителя?

Да. Им тоже неинтересно продавать по 2 пятачка, когда у них берут их тысячами. Но если потрещать с менеджером - согласится.

Поделиться сообщением

Amigo90

Странно - впервые стречаюсь с такой неразвитостью на рынке в области строительства... Получается, что те кто производят мебель на заказ - монополисты, комплектующих не купить, вот дела....

Поделиться сообщением

Andy816a

В Питере, на Васильевском, есть магазин Строймаркет. На Железноводской улице. Там - отдел фурнитуры. Очень широкий ассортимент. От блюмовских доводчиков до разнообразных ручек для шкафчиков. Крепёж для стекла тож присутствует. Не могу сказать, есть ли там то, чего ты хошь, но - выбор большой.

Поделиться сообщением

В Питере, на Васильевском, есть

Есть еще на митрофаньевском шоссе, напротив вокзала неплохой магазин фурнитуры

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует