Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
svet-lana

Покраска обоев

Рекомендуемые сообщения

svet-lana

Плиз , подскажите в какой цвет красить обои на кухни, кухня ярко-красная глянец, столешница черная под камень, полы плитка-черная. Потолок будет натяжной, с цветом еще не определилась.Уже всю голову сломала.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Плиз , подскажите в какой цвет красить обои на кухни, кухня ярко-красная глянец, столешница черная под камень, полы плитка-черная. Потолок будет натяжной, с цветом еще не определилась.Уже всю голову сломала.

Красное на черном © :D (Константин Евгеньевич Панфилов, он же Костя Кинчев).Звучит мрачновато-похоронно и готично, хотя по мне сочетание красивое. Фоток, как я понимаю, пока еще нет?

Поделиться сообщением

svet-lana

фоток еще нет, сочетание достаточно красивое, кухня получилась не мрачная, достаточно яркая. Вот вся проблема в цвете обоев!

Поделиться сообщением

ekuzmin

Белые надо, будет как картина Малевича Красный квадрат :lol:

А если серьезно, то скорее подойдет что-то более светлое (розовое, только более насыщенное розовое)

Можно посмотреть цветовые схемы на сайтах производителей красок, например вот: http://www.dulux.co.uk/...esh_reds.jsp

P.S. Будем надеяться, что ссылку не сочтут на рекламу :unsure:

Поделиться сообщением

svet-lana

Белые сейчас уже есть, да кухня слишком выделяется.Тоже думала в этом варианте, сегодня поеду посмотрю.

Поделиться сообщением

Sprayer

Белым покрасте,куда уж больше то мракобесить! :)

Поделиться сообщением

Одессит

Я думаю, что светло-серый будет самое оно. Вопервых по гамме подходит к чёрному, вовторых серый единственный цвет который подходит ко всему. Ну а насколько светло-серый и какой насыщености, это дело вкуса. Вобщем я думаю, что это единственный промежуточный цвет между красным и чёрным. Потолок либо белый, либо если стены будут серые, то на тон, а то и на два светлее стен.Покрайней мере в данной цветовой гамме будет наблюдаться стиль.

Поделиться сообщением

irin18

Правильно говорят, либо белые, либо с оттенком красного,тюе розовые.

Поделиться сообщением

owner

Мне больше нравятся очень светло-синие. Или светло-зеленые. Главное - светлые. Но на вкус и цвет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации