Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Где можно купить нормальную стальную дверь?

Сообщений в теме: 13

#1   Valerka

Valerka
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Август 2009 - 12:14

Подходит время, чтобы исправить свой косяк и заменить китайскую го*нодверь на нормальную стальную. Т.к. начал барахлить замок, а менять его в "китайце" нет смысла.Да вот столкнулся с проблемой: почти весь рынок завален такой же китайщиной или ее аналогами, где из фольги пытаются сделать дверь. Что-то там усиливают, подвешивают, подклеивают и типа дверь-броня получается.Хочу найти дверь, где просто стальной лист не менее 3 мм, имеющий раму и второй, внутренний слой стали, плотно прилегающий к дверной коробке из такой же стали. Без всяких антивандальных ламинатов, комфортных ручек и подсветок замков. Просто стальная дверь.Подскажите, где найти, может, кто производством занимается?Да, бюджет ограничен, поэтому минимум красоты нужна только надежная дверь.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 28 Август 2009 - 13:49

Стальную дверь (просто железо) можно и в мастерской заказать. Это полдела. Но будет ли она противовзломной это еще вопрос, как и вопрос про "отжим". и уж отдельный вопрос про замки, какие именно и как будут установлены. Бюджет какой? Я могу дать рекомендации только если бюджет в районе 40тыс.

• 0

#3   Valerka

Valerka
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Август 2009 - 14:59

Бюджет 15-20 т.р.Ставить дверь за 40 т.р. в планы пока не входит. В любом случае будет стоять сигналка. Поэтому и хотелось бы выбрать простую, но прочную дверь, которая не создаст проблем владельцам (заклинившими замками), но и будет иметь защиту от случайного взлома открывашкой.Вижу в продаже китай за 7-10 т.р. и навороченные двери от 35 т.р. со всяческой отделкой, противопожарностью и т.п. Ведь был период, когда ставили простецкие стальные двери, вот и хотелось бы найти место, где их еще продают.
  • 0

#4   novikoff

novikoff
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 10-Февраль 09
  • 84 сообщений
  • 12 спасибо
  • Новосибирск
  • 0

Отправлено 28 Август 2009 - 15:06

При бюджете до 20 тыщ рекомендую Торэкс.

Я могу дать рекомендации только если бюджет в районе 40тыс.

Олег, ты себе уже купил дверь? Или по не горит?
  • 0

#5   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 28 Август 2009 - 18:59

Не-е-е-е-е, я хочу конечно заказать, но пока не могу, я облизываюсь (дверь уже выбрал) и комплектацию тусую и замки выбираю (скажу что это будут Керберос'ы оба).
  • 0

#6   dmitr

dmitr
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 30 Август 2009 - 11:49

Не-е-е-е-е, я хочу конечно заказать, но пока не могу, я облизываюсь (дверь уже выбрал) и комплектацию тусую и замки выбираю (скажу что это будут Керберос'ы оба).

читал где-то (когда свою дверь выбирал), что керберосы в какой-то период поддельные появились. не знаю в курсе ли Вы, если нет - поищите в сети. мало ли пригодится.
  • 0

#7   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 30 Август 2009 - 12:20

Не думаю, что я с ними столкнусь, завод производства дверей берет их напрямую с ЗСИ из Питера.
  • 0

#8   dmitr

dmitr
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 02:22

Не думаю, что я с ними столкнусь, завод производства дверей берет их напрямую с ЗСИ из Питера.

я счел нужным предупредить...
  • 0

#9   ГРОССТРОЙ

ГРОССТРОЙ
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:43

Бюджет 15-20 т.р.

Добрый день. Как Вам правильно уже посоветовали, в предполагаемый бюджет лучше всего рассматривать Торекс. Например, модели Омега 2 или Омега 3. Листа "тройки" Вы, конечно, не получите. Но сбалансированная система запирания, с конструкцией заводского качества, для данного бюджета - приемлимы. Или же обратитьтесь, к так называемым, "гаражникам", которые есть в асортименте в любом городе. Они, как правило, более "гибче" в плане изготовления: сделают и наружний лист и размер по желанию. Но тут надо понимать, что у "гаража" при изготовлении человеческий фактор играет гораздо большую роль, поэтому качество изготовления, как правило, значительно ниже. А Вы из какого города?

(скажу что это будут Керберос'ы оба).

Так пользоваться дверью будет не очень удобно... А почему цилиндр ставить не хотите, принципиально?

читал где-то (когда свою дверь выбирал), что керберосы в какой-то период поддельные появились. не знаю в курсе ли Вы, если нет - поищите в сети. мало ли пригодится.

Честно говоря, за шесть лет работы с замками, ни разу не держал в руках поддельный Керберос, хотя "натуральные" разбираю постоянно :) "Откуда дровишки", если не секрет? :)
  • 0

#10   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 18:07

Так пользоваться дверью будет не очень удобно... А почему цилиндр ставить не хотите, принципиально?

Почему-же неудобно? Можно оба замка на один секрет поставить - вообще ключ один будет. Цилиндры я считаю уже не серьезными (бампинг и прочее...)
  • 0

#11   ГРОССТРОЙ

ГРОССТРОЙ
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 21:34

Почему-же неудобно? Можно оба замка на один секрет поставить - вообще ключ один будет.

Так вертушка изнутри не будет у замков. А глухая внутренняя задвижка, часто бывает опасна (животные, малые дети, старики...)

Цилиндры я считаю уже не серьезными (бампинг и прочее...)

Бог с Вами, сейчас даже самый примитивнейший "Kale kilit" от бампинга защищён, который в рознице по 700 рублей. :) А про "топовые" модели цилиндров и говорить не приходится... Уж не "замкидвери.ком" Вы начитались...? :)
  • 0

#12   понаехали

понаехали
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 18-Август 09
  • 179 сообщений
  • 11 спасибо
  • Спб
  • 0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 23:37

вот тут я купил двери
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3059.0.html
наберите в поисковике название фирмы и найдете
качество понравилось
  • 0

#13   MaX

MaX
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 16:57

Я могу дать рекомендации только если бюджет в районе 40тыс.

olejonok

а можно услышать что вы посоветуете за 40 т.р ???

рассчитываю именно на эту сумму, от двери хочу чтоб надежной была, т.е. и сама дверь и замки были качественные:)

и ... в эту сумму будет входить только дверь ?? сколько в среднем будет стоить ее установка ???

а так же интересно, где вы посоветуете ее преобретать, чтоб и не напороться на подделку, но и не переплачивать лишние $ (москва)
  • 0

#14   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 18:49

Ну-у-у-у-у, вы сами "виноваты" - сейчас я "зароню" вам зернышко и оно будет в вас "расти", пока дверь не купите :)

Начните с этой ссылочки (это производитель) : http://www.neman04.ru/ зайдите на их форум, посмотрите сертификаты, крэш-тесты самих дверей и т.п.

Скажу, что я себе подобрал К10 (или Н10 если денег больше будет). Видел у дилера в живую только К10 - это нечто (!) по тактильным ощущениям.

С комплектностью и замками уж определюсь когда время к заказу подойдет.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru