Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
шпатель КАЗАКА

Реанимация потолка.

Рекомендуемые сообщения

шпатель КАЗАКА

Всем доброго времени суток!Мучают сомнения.Старый потолок покрашенный не очень хорошо,Есть шероховатости от валика,небольшие дефекты,царапины.Покрашен 2года назад.Краска ВД лежит не шелушится..Помогут ли следующие этапы,чтоб привести его в достойный вид.1.Загрунтовать.2.Зашпаклевать шитроком.3.загрунтовать.4 покрасить.Как будет надежно.Не произойдет ли отслоение.

Поделиться сообщением

Sprayer

Не должно отслоится,если краска с грунтовкой подружаться,а так,всё верно.

Поделиться сообщением

шпатель КАЗАКА

Краска и грунтовка ох как подружились! Первый раз в жизни покрасил потолок без косяков,комар и носа не подточит.НАУЧИЛСЯАААААААААА!

Поделиться сообщением

Sprayer

Не говори

НАУЧИЛСЯАААААААААА!

пока стабильно не будут выходить такие потолки,и не будут задаваться тобой подобные вопросы :)

Поделиться сообщением

шпатель КАЗАКА

Вы правы.Но стабильности по малярке нет ,профиль другой.Жизнь заставляет,приходиться браться и за нее родимую.Я уверен что нираз придется совета спрашивать.Но все же приятно что получилось,буду уверенней себя чувствовать.На одну ступень выше стал в нелегком нашем труде.

Поделиться сообщением

Sprayer

Вы правы.Но стабильности по малярке нет ,профиль другой.Жизнь заставляет,приходиться браться и за нее родимую.Я уверен что нираз придется совета спрашивать.Но все же приятно что получилось,буду уверенней себя чувствовать.На одну ступень выше стал в нелегком нашем труде.

Можно на- ты, :) на малярке не только работать,но и зарабатывать можно,по крайней мере до кризиса,так было :) А то,что стало,получаться,это большой сдвиг,да.

Поделиться сообщением

шпатель КАЗАКА

Не просто сдвиг .Скачок. Реально многое подчеркнул из советов знающих спецов форума.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации