шпатель КАЗАКА

Реанимация потолка.

В теме 7 сообщений

Всем доброго времени суток!Мучают сомнения.Старый потолок покрашенный не очень хорошо,Есть шероховатости от валика,небольшие дефекты,царапины.Покрашен 2года назад.Краска ВД лежит не шелушится..Помогут ли следующие этапы,чтоб привести его в достойный вид.1.Загрунтовать.2.Зашпаклевать шитроком.3.загрунтовать.4 покрасить.Как будет надежно.Не произойдет ли отслоение.

0

Поделиться сообщением

Не должно отслоится,если краска с грунтовкой подружаться,а так,всё верно.

0

Поделиться сообщением

Краска и грунтовка ох как подружились! Первый раз в жизни покрасил потолок без косяков,комар и носа не подточит.НАУЧИЛСЯАААААААААА!

0

Поделиться сообщением

Не говори

НАУЧИЛСЯАААААААААА!

пока стабильно не будут выходить такие потолки,и не будут задаваться тобой подобные вопросы :)
0

Поделиться сообщением

Вы правы.Но стабильности по малярке нет ,профиль другой.Жизнь заставляет,приходиться браться и за нее родимую.Я уверен что нираз придется совета спрашивать.Но все же приятно что получилось,буду уверенней себя чувствовать.На одну ступень выше стал в нелегком нашем труде.

0

Поделиться сообщением

Вы правы.Но стабильности по малярке нет ,профиль другой.Жизнь заставляет,приходиться браться и за нее родимую.Я уверен что нираз придется совета спрашивать.Но все же приятно что получилось,буду уверенней себя чувствовать.На одну ступень выше стал в нелегком нашем труде.

Можно на- ты, :) на малярке не только работать,но и зарабатывать можно,по крайней мере до кризиса,так было :) А то,что стало,получаться,это большой сдвиг,да.
0

Поделиться сообщением

Не просто сдвиг .Скачок. Реально многое подчеркнул из советов знающих спецов форума.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует