Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
tigriwe

Как выйти из данной ситуации

Рекомендуемые сообщения

tigriwe

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как тут поступить.post-31672-1255945437_thumb.jpgИмеется ванная комната, собрался обложить кафелем все стены. Другие 3 стены более или менее, я их поштукатурю, а вот 4-я стена - полный геморрой. Вот этот апендикс над дверью всего где-то 40 см высотой, но кривой как падла. Как его выровнять? Если пробовать штукатурить, не отвалится она потом, к тому же на ней еще будет слой плитки.

Поделиться сообщением

Ван

Можно куском ГВЛ подравнять и проштукатурить поверх его в единый слой с остальными стенами.

Поделиться сообщением

Takhir

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как тут поступить.post-31672-1255945437_thumb.jpgИмеется ванная комната, собрался обложить кафелем все стены. Другие 3 стены более или менее, я их поштукатурю, а вот 4-я стена - полный геморрой. Вот этот апендикс над дверью всего где-то 40 см высотой, но кривой как падла. Как его выровнять? Если пробовать штукатурить, не отвалится она потом, к тому же на ней еще будет слой плитки.

Какой толщиной получается неровность?

Поделиться сообщением

tigriwe

Да если вровень со стеной выводить то наверное 7-8 см.

Поделиться сообщением

litande

пля.Мозг сломал пока пытался понять что там в мм на рисунке обозначено.Я так понял эти 7-8 см вперёд выступают.Ну тут думаю выход яму заполнить гипсокартон на профилях 28.а уже ближе к загибу применить штукатурку.Либо сбить этот аппендикс.Взамен него сделать аппендикс из гипсокартона и опять же выштукатурить всю стену.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует