Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Косяк мастеров или так и должно быть?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

MAN

Вы абсолютно правы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потекла американка через 2 года

кстати - из чего лучше туда прокладки ставить, сейчас штатная резинка, может паронита найти и вырезать из него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - из чего лучше туда прокладки ставить, сейчас штатная резинка, может паронита найти и вырезать из него?

Не скажу, ппр-ом мало работал,на американке которая потекла стоит силиконовое кольцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, адекватный ценник за перечисленные работы?Не насчитали мне лишнего?полипропилен...

post-32767-1258203401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гребенка 3500 написанаа где гребенка, не видел на фото такой

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гребенка 3500 написанаА позвольте поинтересоваться эт чтож за гребёнка с такой ценой то? Она что какая то суперневозможная :DДа и гребёнкой ,там на фото, даже не попахивает. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребенка, как я понял - это те трубы, что идут от туалета в ванную комнату (там выходят на смеситель), оттуда - на кухню...Или я не прав? О_оУже в общем то оплачено, но берет интерес, если уж не брать в расчет гребенку, то все остальные ценники адекватны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за работу для нашего района дорого, а за такую топорную тем более, 20штук за 3 максимум дня работы

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за работу для нашего района дорого

для нашего тоже перебор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как то расстраиваюсь, что по словам профи работа топорная и заплатил за нее много :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по словам профи работа топорная и заплатил за нее много

так мы вам сразу сказали когда первые фотки увидели с раскривушкой к смесителю

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же переделали по моему требованию... Теперь там все прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как Tchnik-san делает, сразу поймёш, кто были эти "мастера"и что это за фирма . А денег действительно многовато за такую "работу" плюс и нагрели на гребёнку, ещё и за такие деньги уроды :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что для Питера ценник не заоблачный, но за эти деньги должно быть сделано так, чтобы заказчику даже и голову придти не могло, что у него какой-то косяк. В общем, ценник за работу в идеале. А когда люди переделывают - это уже не в идеале, это они косяки закрывают, качество остается то же, только в глаза ничего не бросается. :)Смета не отражает сути выполненных работ, явная подгонка под необходимую сумму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же переделали по моему требованию... Теперь там все прямо.

в этой работе есть свои нюансы, сваривать пропилен тоже надо уметь, там и t время нагрева и многое другое, а с таким подходом когда в таких мелочах как раскривушка и отвод к стиралке разве им там до нюансов былото что дорого за такое, уже отметили

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как Tchnik-san делает, сразу поймёш, кто были эти "мастера"и что это за фирма . А денег действительно многовато за такую "работу" плюс и нагрели на гребёнку, ещё и за такие деньги уроды :angry: .

Тут было бы резоннее спросить у самого Technik-san-a:

1. Взялся бы он за такую работу?

2. Сколько бы он за неё взял?

Я думаю, если б взялся, сделал принципиально по-другому, и тогда бы вышло ещё дороже... , но гораздо лучше!

Надо смотреть реалиям в лицо, Техник-санов на всех не хватит, я лично таких "живых" не видел. Хотя аккуратных ребят хватает.

Пусть человек не расстраивается, если чуть переплатил, главное что просил, то в результате и получил. А нервы, они тратятся всегда, нужно спокойнее ко всему относиться (это я и себе постоянно говорю, но не получается :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан1111

сугубо не мое собачье дело,НО..работы там(одному человеку)на 2,максимум 3 дня(с бегом "чего не хватает").сделано довольно-таки паскудно,так не лепят даже жековские.цена накручена раза в 2,хотя господ рассматривающих каждый стык как божье откровение(с соответствующей оплатой)хватает везде.но это так,дурные мысли вслух,а что выросло-то выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще фигня. Я могу вам показать дичайшую халтуру за 80, которую человек не только не пойми как тарифицировал, но и делал больше двух недель! Вот это реально жопа. А пример выше - обычный колхоз, каких много сейчас. Куда ни плюнь, кругом одни специалисты. Так что заставляй переделать все как следует и пшли они. Пропилену действительно ничего не будет, если его нормально сварить. Умели бы варить только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, и то лучше умею делать.Подпись: Программист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Санта-техник

Бывает и хуже,но реже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.