Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Косяк мастеров или так и должно быть?

Сообщений в теме: 61

#61   Ded77

Ded77
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 14-Май 09
  • 113 сообщений
  • 24 спасибо
  • АВАТУ
  • 0

Отправлено 31 Январь 2010 - 09:57

Да, обалденная работа, я имею в виду цену! Да к тому же так всё кривопузо сделано - страшно просто. Неужели такие специалисты берут деньги без зазрения совести за такое?
  • 0

#62   profesional3

profesional3
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Февраль 2010 - 21:59

Могу сказать, что для Питера ценник не заоблачный, но за эти деньги должно быть сделано так, чтобы заказчику даже и голову придти не могло, что у него какой-то косяк. В общем, ценник за работу в идеале. А когда люди переделывают - это уже не в идеале, это они косяки закрывают, качество остается то же, только в глаза ничего не бросается. :) Смета не отражает сути выполненных работ, явная подгонка под необходимую сумму. :)

Всякий Мастер оценивает себя по разному. Вот моя знакомая наняла сантехника, договорились о цене. Она потом обзвонила другие фирмы- там в 3 раза дешевле. Не то что она платить не хотела , спрашивает почему? А он говорит свадьба скоро,деньги ваще нужны. Ну она за честность. Правда сделал чудненько.

Да, обалденная работа, я имею в виду цену! Да к тому же так всё кривопузо сделано - страшно просто. Неужели такие специалисты берут деньги без зазрения совести за такое?

Есть мастера. И зарабатывают они больше профессионалов.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru