Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Liarmann

Косяк мастеров или так и должно быть?

Рекомендуемые сообщения

dimp

потекла американка через 2 года

кстати - из чего лучше туда прокладки ставить, сейчас штатная резинка, может паронита найти и вырезать из него?

Поделиться сообщением

greshnov

кстати - из чего лучше туда прокладки ставить, сейчас штатная резинка, может паронита найти и вырезать из него?

Не скажу, ппр-ом мало работал,на американке которая потекла стоит силиконовое кольцо.

Поделиться сообщением

Liarmann

Как считаете, адекватный ценник за перечисленные работы?Не насчитали мне лишнего?полипропилен...

post-32767-1258203401_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

гребенка 3500 написанаа где гребенка, не видел на фото такой

Поделиться сообщением

shatl

гребенка 3500 написанаА позвольте поинтересоваться эт чтож за гребёнка с такой ценой то? Она что какая то суперневозможная :DДа и гребёнкой ,там на фото, даже не попахивает. :huh:

Поделиться сообщением

Liarmann

Гребенка, как я понял - это те трубы, что идут от туалета в ванную комнату (там выходят на смеситель), оттуда - на кухню...Или я не прав? О_оУже в общем то оплачено, но берет интерес, если уж не брать в расчет гребенку, то все остальные ценники адекватны?

Поделиться сообщением

Sano

за работу для нашего района дорого, а за такую топорную тем более, 20штук за 3 максимум дня работы

Поделиться сообщением

dimp

за работу для нашего района дорого

для нашего тоже перебор

Поделиться сообщением

Liarmann

Даже как то расстраиваюсь, что по словам профи работа топорная и заплатил за нее много :(

Поделиться сообщением

Sano

что по словам профи работа топорная и заплатил за нее много

так мы вам сразу сказали когда первые фотки увидели с раскривушкой к смесителю

Поделиться сообщением

Liarmann

Так все же переделали по моему требованию... Теперь там все прямо.

Поделиться сообщением

shatl

Посмотри как Tchnik-san делает, сразу поймёш, кто были эти "мастера"и что это за фирма . А денег действительно многовато за такую "работу" плюс и нагрели на гребёнку, ещё и за такие деньги уроды :angry: .

Поделиться сообщением

max_fox

Могу сказать, что для Питера ценник не заоблачный, но за эти деньги должно быть сделано так, чтобы заказчику даже и голову придти не могло, что у него какой-то косяк. В общем, ценник за работу в идеале. А когда люди переделывают - это уже не в идеале, это они косяки закрывают, качество остается то же, только в глаза ничего не бросается. :)Смета не отражает сути выполненных работ, явная подгонка под необходимую сумму. :)

Поделиться сообщением

Sano

Так все же переделали по моему требованию... Теперь там все прямо.

в этой работе есть свои нюансы, сваривать пропилен тоже надо уметь, там и t время нагрева и многое другое, а с таким подходом когда в таких мелочах как раскривушка и отвод к стиралке разве им там до нюансов былото что дорого за такое, уже отметили

Поделиться сообщением

bagayama

Посмотри как Tchnik-san делает, сразу поймёш, кто были эти "мастера"и что это за фирма . А денег действительно многовато за такую "работу" плюс и нагрели на гребёнку, ещё и за такие деньги уроды :angry: .

Тут было бы резоннее спросить у самого Technik-san-a:

1. Взялся бы он за такую работу?

2. Сколько бы он за неё взял?

Я думаю, если б взялся, сделал принципиально по-другому, и тогда бы вышло ещё дороже... , но гораздо лучше!

Надо смотреть реалиям в лицо, Техник-санов на всех не хватит, я лично таких "живых" не видел. Хотя аккуратных ребят хватает.

Пусть человек не расстраивается, если чуть переплатил, главное что просил, то в результате и получил. А нервы, они тратятся всегда, нужно спокойнее ко всему относиться (это я и себе постоянно говорю, но не получается :) ).

Поделиться сообщением

руслан1111

сугубо не мое собачье дело,НО..работы там(одному человеку)на 2,максимум 3 дня(с бегом "чего не хватает").сделано довольно-таки паскудно,так не лепят даже жековские.цена накручена раза в 2,хотя господ рассматривающих каждый стык как божье откровение(с соответствующей оплатой)хватает везде.но это так,дурные мысли вслух,а что выросло-то выросло.

Поделиться сообщением

buka

Ну это еще фигня. Я могу вам показать дичайшую халтуру за 80, которую человек не только не пойми как тарифицировал, но и делал больше двух недель! Вот это реально жопа. А пример выше - обычный колхоз, каких много сейчас. Куда ни плюнь, кругом одни специалисты. Так что заставляй переделать все как следует и пшли они. Пропилену действительно ничего не будет, если его нормально сварить. Умели бы варить только.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации