xxxSnoop

Экран для ванны из ГКЛ

В теме 50 сообщений

xxxSnoop

Явных ляпов не заметил.. :) Только я каркас на клопы кручу. А заморезы по гкл больше выпирают над каркасом. ;)

0

Поделиться сообщением

Спасибо, знат седня буду зашивать гипроком))Только доделаю его полностью, укреплю еще в нескольких местах.И затем фото выложу))

0

Поделиться сообщением

xxxSnoop

Явных ляпов не заметил.. :) Только я каркас на клопы кручу. А заморезы по гкл больше выпирают над каркасом. ;)

А я вот вообще подумываю перемычки, на которых стыкуются листы, не крепить. Средние - клопить, а перемычки предварительно клопами не прикручивать, все равно они притянутся угловыми саморезами :-)
0

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Сомнительно.. :)

0

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Сомнительно.. :)

Я так сделал у себя в комнате. Пока правда не шпаклевал и ничего не делал вообще, так что плюсы и минусы пока не выявил
0

Поделиться сообщением

Расскажите, как правильно делать и с чего начать?У меня ванна полностью выложена кафелем, кроме самого экрана под ваннной. Сначала хотели поставить пластиковый, а потом посмотрела у людей и мне они жутко разонравились - дишман какой-то.

Мне нужно сделать такой экран, чтобы был удобный доступ под ванну (например легко можно было туда маленький тазик затолкать) и в тоже время чтобы ногам удобно было, поскольку у меня маленькие дети и когда их купаешь нужно чтобы удобно было стоять. При все  при этом хочется чтобы все было очень красиво.

Подскажите как в таком случае лучше закрывать ванну?

Пересмотрела тут кучу подобных тем, и не нашла такого экрана чтобы соответствовало всем моим требованиям. Может я что-то не угледела....

И самое главное, все это сделать мне нужно будет самой - больше не кому, поэтому нужно будет чтобы все пояснили подробненько. 

0

Поделиться сообщением

Мне нужно сделать такой экран, чтобы был удобный доступ под ванну (например легко можно было туда маленький тазик затолкать) и в тоже время чтобы ногам удобно
самый простой вариант (где то на флруме проскакивало) - горизонтальные жалюзи для окон как экран
0

Поделиться сообщением

самый простой вариант (где то на флруме проскакивало) - горизонтальные жалюзи для окон как экран

Мне кажется что такой вариант для меня будет гиблым, потому что у меня маленькие ребятишки - все разберут по запчастям....Надо чтобы все было капитальноПолучается что тогда вариант только с выемкой для ног по низу, другого варианта наверное невозможно...Вот если делать такой вариант, у меня примерное все так же только в зеркальном отображении. Выложен пол, закреплена жестко сама ванна, слева сделано как полочка (как на фото справа), т.е. сама ванна не до стены и это расстояние закрыто гипсокартоном. Получается у меня справа конструкция из гипсокартона, закрытая плиткой, а с права стена так же с гипсокартонной конструкцией (закрыты трубы по низу коробкой), а все остальное открыто. Вот как теперь это все закрыть?

post-78629-0-23300800-1389941852_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот фото моей ванной, подскажите что и как делать?

У меня есть лист гипсокартона влагостойкого, есть плитка, есть клей, затирка, селикон. Нет ни одного профиля, и то чем их крепить (чем их крепят?). Скажите какие необходимо купить профиля и что ещё понадобится?

post-78629-0-48496500-1389942913_thumb.jpg

post-78629-0-76677200-1389942923_thumb.jpg

post-78629-0-67764600-1389942932_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

valeri_angel,а фото можно получше сделать? Общий план (как на фото в предыдущем сообщении) и детали - места возле стен,где трубы спрятаны. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует