Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Нам песня строить и жить помогает


михоир

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pavlik123 сказал:

Ты не показал, ты зае.... херню нести. Тебе ничего не навязывали, а лишь спросили пару вопросов, на которые ты так и не смог нормально ответить, а начал постить с ютьюба всё подряд, дабы показать себя знатоком. Увы, ты ни показал ничего интересного, во всяком случае для меня. Аналогично, как и тебе не интересно моё музло. Но ты показал, как и в других темах, что скучный и скудоумный человек. Ничего нового не показал, одно старьё. Т.е. ты сидишь в креслице, как старичок и крутишь старые песни о главном. Никакого движения вперед, ничего нового познать не стремишься. А ну да, ты и так всё знаешь, зачем тебе. На два простых вопроса не смог просто и коротко ответить, начинаешь извиваться ужом, не зная что сказать. Или пытаешься ответить какими то штампами.

:lol:Я чётко ответил на ваши вопросы. Если в музыке нет музыки, то это не музыка, а попса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Nadegniy said:

Мне не нравится, до конца сложно дослушать, засыпаю от скуки.

Не, ну я и не просил дослушивать. Я спрашивал, со мной че делать. Мне-то очень нравиться. Мож прокапаться чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kvaky сказал:

суперстар слишком профессионален для рока

Это и есть классический рок.

1 минуту назад, Phoenix сказал:

Не, ну я и не просил дослушивать. Я спрашивал, со мной че делать. Мне-то очень нравиться. Мож прокапаться чем?

Я не доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nadegniy сказал:

Это и есть классический рок.

А что есть классический рок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nadegniy сказал:

Это и есть классический рок.

как вы определяете рок? что в суперстаре от рока - электрогитары?

2 минуты назад, Nadegniy сказал:

Если в музыке нет музыки, то это не музыка, а попса.

ну вы же согласились что року не нужно качество, а значит не нужна и музыка. то есть в роке может не быть музыки запросто, вы только что рок назвали попсой.

а вот в металле (бегемот) без музыки невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Nadegniy said:

Если в музыке нет музыки, то это не музыка

Бля. :lol::lol::lol::lol: Прошу прощения у всех. Не удержался. Но кэп сегодня выстегивает капитально. Я его обожаю. 

Еще несколько тезисов вдогонку кину:

"Если в кефире нет кефира, то это не кефир..."

"Если в компьютере нет компьютера, то это не компьютер... Уж извините"

Если в какашках напрочь отсутствуют какашки, то это не (я подчеркиваю "не") какашки...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nadegniy сказал:

:lol:Я чётко ответил на ваши вопросы. Если в музыке нет музыки, то это не музыка, а попса. 

Какой то ты мутный парниша. Т.е. ты считаешь что в попсе нет музыки? А как же Филя, как же всякие Виагры, Меладзе и т.д. Они что глухие чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nadegniy сказал:

Я не доктор.

Ты не доктор, ты не музыкант, если честно, то и строитель из тебя хреновый, но ты пытаешься доказать всем что ты спец-пипец во всех отраслях и по всем направлениям!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kvaky сказал:

как вы определяете рок? что в суперстаре от рока - электрогитары?

ну вы же согласились что року не нужно качество, а значит не нужна и музыка. то есть в роке может не быть музыки запросто, вы только что рок назвали попсой.

а вот в металле (бегемот) без музыки невозможно.

Мне очень нравится старое классическое исполнение, которое в фильме, в старых записях и очень не нравится то, что попытались поставить наши в Москве, получилась попса.

Нужно исполнение от души, пусть даже не совсем профессиональное.

4 минуты назад, Phoenix сказал:

Бля. :lol::lol::lol::lol: Прошу прощения у всех. Не удержался. Ну кэп сегодня в ударе. Я его обожаю. Честно.

Еще несколько тезисов вдогонку кину:

"Если в кефире нет кефира, то это не кефир..."

"Если в компьютере нет компьютера, то это не компьютер... Уж извините"

Если в какашках напрочь отсутствуют какашки, то это не (я подчеркиваю "не") какашки...."

От вас сложно ожидать большего.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Nadegniy said:

От вас сложно ожидать большего.

Это потому что ты не ходил к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pavlik123 сказал:

Какой то ты мутный парниша. Т.е. ты считаешь что в попсе нет музыки? А как же Филя, как же всякие Виагры, Меладзе и т.д. Они что глухие чтоль?

Я не думаю, что придя на концерт Фили и прочих вы получите удовольствие. Придя на концерт Погудина, Третьякова, Мищуков вы получите настоящий кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nadegniy сказал:

У Ласкового Мая есть пара хороших песен, но сам подход не нравится.

Подход какой? Две шаги налева, две шаги на права, шаг вперед и две назад.

Подход ему не нравиться. Ишь ты какой. Сам только выложил свой видос скулящий , а ласковый май ему не угодил. Капец. Девченки бы тебя разорвали за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fayaaaa сказал:

Ты не доктор, ты не музыкант, если честно, то и строитель из тебя хреновый, но ты пытаешься доказать всем что ты спец-пипец во всех отраслях и по всем направлениям!  

Я никому ничего не пытаюсь доказывать, за меня это делаете вы. Я только делюсь своим мнением и своим опытом.

Только что, pavlik123 сказал:

Подход какой? Две шаги налева, две шаги на права, шаг вперед и две назад.

Подход ему не нравиться. Ишь ты какой. Сам только выложил свой видос скулящий , а ласковый май ему не угодил. Капец. Девченки бы тебя разорвали за такое.

Никогда не пытался кому-то нравиться, я не Басков и не Киркоров.

2 минуты назад, Phoenix сказал:

Это потому что ты не ходил к нему

К кому и кто куда ходил???:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nadegniy сказал:

Я не думаю, что придя на концерт Фили и прочих вы получите удовольствие. Придя на концерт Погудина, Третьякова, Мищуков вы получите настоящий кайф.

Там раздают бесплатный кайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Nadegniy said:

я не Басков и не Киркоров.

Дорогие друзья, сейчас произойдет чудо на ваших глазах. Я соглашусь с Надежным. Он и вправду не Басков и не Киркоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nadegniy сказал:

Никогда не пытался кому-то нравиться, я не Басков и не Киркоров.

А ты с чего взял что кто то говорит, что ты кому то нравишься? С небес спустись, Рок-стар, ты наш.Кстати зря-зря ты так о них. У Баскова голосок так ничего себе, да и Филипп тоже крутобл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Nadegniy said:

Придя на концерт Погудина, Третьякова, Мищуков вы получите настоящий кайф.

Ну не знаю. Так себе тезис. Я их сидя дома в комфорте-то не могу слушать а по среди кучи народу, в толкучке вряд ли смогу заметить что-то прекрасное. Скорее всего буду думать весь концерт, есть ли какие-нить адвокаты, которые помогут мне вернуть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pavlik123 сказал:

А как же Филя, как же всякие Виагры, Меладзе и т.д.

3 минуты назад, Nadegniy сказал:

Я не думаю, что придя на концерт Фили и прочих вы получите удовольствие.

уверены? Что-то вы скромненько вырвали самую паршивую овцу из стада

я получаю от концерта Меладзе (в записи, вживую было бы круче) кайф не меньше чем от Бегемота. люблю качественную музыку. Константина Меладзе считаю гением.

вы подменяете понятия. в нероке не музыки нет, а чего-то другого вам близкого, но вы в силу каких-то причин не можете выразить мысли корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pavlik123 сказал:

Там раздают бесплатный кайф?

Да, раздают.

1 минуту назад, pavlik123 сказал:

А ты с чего взял что кто то говорит, что ты кому то нравишься? С небес спустись, Рок-стар, ты наш.Кстати зря-зря ты так о них. У Баскова голосок так ничего себе, да и Филипп тоже крутобл. 

Меня не воодушевляет ни их репертуар ни вокальные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в завертонах? или коробухах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.