Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Всякие отвлеченные рукоделия и умения

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

Ремонты - вещь безусловно увлекательная и интересная, но не отделкой же единой жив человек. Кто чем похвалиться может? Рожденные дети и посаженные деревья не в счет :)
Ну вдруг кто-то там на балалайке виртуозно играет (ссылочку с вас на ютубовский ролик с вашими опусами). Мож кто-то "Тайную вечерю" крестиком и ноликом вышил на подкладке куртки. Или вообще умеет в уме извлекать квадратный корень из восьмизначных отрицательных чисел.
Хвалитесь уникальными эксклюзивными талантами

Чтобы было понятнее - вот пример.
До того, как свою предыдущую машину я превратил в абстрактную мешанину металла и пластика, ее жопку украшал вот такой именной катафот
https://homemasters.ru/...hp?pos=-3930
Задумывалась еще ночная подсветка надписи, но не осилил а - ввиду отсутствия опыта, б - отсутствия времени. Но оно и к лучшему, иначе недалеко было бы до синих брызгалок, желтых брызговиков, тонированного лобового, хромированного ведра на глушитель и наклеек Sparco и StreetRacing везде, где можно и особенно там, где нельзя :lol:

Поделиться сообщением

Sano

Хвалитесь уникальными эксклюзивными талантами

а я придумал и знаю принципиальную схему вечного двигателя, по понятным причинам ссылок и чертеж-эскиз показывать не буду :)

Поделиться сообщением

max_fox

а я придумал и знаю принципиальную схему вечного двигателя, по понятным причинам ссылок и чертеж-эскиз показывать не буду

А я знаю, как устроить конец света не отходя от компьютера. Но говорить не буду - у меня еще планы есть. ;)

А из эксклюзивных талантов.. Пудрить людям мозги своей болтовней - пожлуй основной. Говорят, что у меня неплохо получается. Еще с 12 лет пытаюсь решить классическую геометрическую задачу - трисекции угла, пока не получилось, но я стараюсь. Мне пофиг, что кто-то уже доказал невозможность этого (Sano же изобрел вечный двигатель несмотря на закон сохранения энергии :D ).

Сегодня оттачивал еще один уникальный талант - пугал владельцев паркетников, паркуясь на своей 99 в полуметровые сугробы и выезжая обратно. При чем первая половина ночи прошла на летней резине - ни разу не застрял, хотя на всякий случай со мной был друг на Ниве. ;) Короче либо 99 - аццкий джип, либо все вокруг чайники. :lol:

Вообще много чем увлекаюсь, выдающихся успехов пока не достиг, все впереди :)

Alice Tracy

Я хотел сделать себе такую же штуку с бегущей строкой из светодиодов - один фиг задние фонари выдают случайные комбинации цветов. :lol: . Но зимой копаться в машине - малоприятное занятие. Отложим на потом.

ЗЫ Тема слишком отвлеченная - скорей в курилку. Если это только я отвлекся - то стукните по голове, я не обижусь. Хотя вечный двигатель не я придумал. :P

Поделиться сообщением

Sprayer

Книгу планирую написать,вот в печать отдам,буду пиарить её на homemasters.ruНадо бы мне поспешать,а то конкуренты на пятки наступают,могу и этот шанс прощёлкать.По понятным причинам не стану разглашать тематику книги ,но догадаться не трудно.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

чертеж-эскиз показывать не буду :)

А я знаю, как устроить конец света не отходя от компьютера. Но говорить не буду - у меня еще планы есть. ;)

не стану разглашать тематику книги

Какие тут все таинственные и скрытные... Один я дурак-простофиля :-)

Поделиться сообщением

Sano

Какие тут все таинственные и скрытные.

ну а ты думал, штуки у нас серьезные задуманы, никакие то там макаронные свистульки :D

Поделиться сообщением

Sano

крапотливая шкатулочка :) это там не какой то порпетум мобиле

Поделиться сообщением

K!mm

Takhir

Я конечно делал шкатулки(в школе), но чтоб так, нее, у меня усидчивости не хватит...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации