mol

Инсталяция для унитаза.

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Здравствуйте,Хочу установить унитаз с инсталяцией.Возможности прикрепить верхнюю перекладину инсталяции напрямую к стене - нет. Далеко + мешают трубы стояков + стена не капитальная.Нужно варить какой-то каркас, крепить его, а потом к нему крепить верхнюю перекладину инсталяции. Проблематично.Имел ли кто-нибудь дело вот с такой инсталяцией?Её глубина всего 13 см. Неужели этого достаточно, для того чтобы держать унитаз и человека килограммов в 110 на нём, без крепления к стене?Евгений

post-31372-1263112671_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

50 кг на отрыв - такое только анкер выдержит, и то...Треугольную возьмите лучше - там рычаг больше.

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо за овтеты и приведенные решения.Спасибо buka за еще одно решение, которого я не знал совсем.Осталось выбрать. Что предпочесть?1. Обычная инсталяция Geberit с дополнительным каркасом.2. Угловая инсталяция Geberit3. Инсталяция Tece, как у меня на картинке. По деньгам наверное самый дешевый вариант 3.Угловая инсталяция дорогая сама по себе, а в первом варианте нужно делать (варить) каркас, что также будет стоить денег.Что предпочесть?Евгений

0

Поделиться сообщением

Для такого случая хороший вариант-инсталляция TECE арт № 9.300.031

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует