Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Вопросы про форекс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1   amanda

amanda
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Октябрь 09
  • 22 сообщений
  • 2 спасибо
  • 0

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:16

Вдруг, кто-то тут из присутствующих имел дело с Форексом... У меня появились вопросы. Не знаю, может зря я об этом, но ведь многие пишут, что можно не только играть, но еще и выигрывать, главное - все аспекты изучить. Интуиция, конечно, тоже наверное важна. Меня больше интересует то еще, вот каким выглядит форекс с вашей точки зрения для новичков? Сложно?
  • 0

#2   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:23

amanda
Есть сумма, которую хочется в это вложить?. Если нет крупной суммы, то нет и смысла.
А сложного ничего нету.
  • 0

#3   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 22 Январь 2010 - 12:15

Прежде чем ВВОДИТЬ суммы досконально изучите возможности ВЫВОДА (ограничения, гарантии и т.д.).
  • 0

#4   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 22 Январь 2010 - 14:10

Прежде чем ВВОДИТЬ суммы досконально изучите возможности ВЫВОДА (ограничения, гарантии и т.д.).

Да не, в форексе без кидалова. Он является кидаловом сам по себе, из-за разницы внутренних котировок и котировок на реальных рынках. Они с этого деньги гребут, а обманывать им кого-либо невыгодно. Реальная сумма для начала - около 500 тыр. А для тех, кто не уверен, есть демо-счет - попробуйте и узнаете. Это бесплатно. ;)
  • 0

#5   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 23 Январь 2010 - 07:23

вопрос сколько готовы потерять времени и денег прежде чем начать выигрывать. На сколько готовы психологически. Да и обслуживаться лучше не у наших брокеров, искать импортных с быстрым софтом с возможностью просматривать все что твориться в мире на торговых площадках, быть готовым платить за это, а дальше искать свою систему торговли.но мне как-то ближе акции
  • 0

#6   Весёлая хозяйка

Весёлая хозяйка
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:28

amanda
Я до сих пор имею дело с форексом. Когда вообще ничего не понимала, то попадала почему-то интуитивно прямо в тренд, а когда начиталась литературы, стала немного разбираться. то стала депозит сливать.Начинала с 10 баксов. Но это очень мало. и обязательно сольешься.Со 100 можно начинать. но лучше на демо счете потренироваться. Своими деньгами очень обидно депозит сливать, зато учишься быстрее.Если открывать счет, то лучше центовый(ИМХО).
  • 0

#7   JokerB

JokerB
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:57

Вдруг, кто-то тут из присутствующих имел дело с Форексом... У меня появились вопросы. Не знаю, может зря я об этом, но ведь многие пишут, что можно не только играть, но еще и выигрывать, главное - все аспекты изучить. Интуиция, конечно, тоже наверное важна. Меня больше интересует то еще, вот каким выглядит форекс с вашей точки зрения для новичков? Сложно?

Интуиция конечно штука хорошая, но на ней далеко не уедеш. Всё будет зависеть от Ваших способностей к обучению и от желания разобраться! Что касаеться подачи информации о форексе, в сети её больше чем надо :), как по мне так более подробно на Форекс клубе можно почитать. А сложно или нет вы поймёте после первых же шагов, но только начинайте с демо-счетов...
  • 0

#8   attaboy

attaboy
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Февраль 2010 - 09:36

Единственный способ заработать на Форексе - это открыть центр по обучению лохов торговле на Форексе.
  • 0

#9   fantomftm

fantomftm
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Февраль 2010 - 18:25

Единственный способ заработать на Форексе - это открыть центр по обучению лохов торговле на Форексе.

+1, а так же открыть ДЦ и разводить лохов. Лучше обратите внимание на фондовый рынок и сравните условия торговли фр и форекса, думаю многое прояснится.
  • 0

#10   amanda

amanda
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Октябрь 09
  • 22 сообщений
  • 2 спасибо
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:09

Не думала, если честно, что тут кто-то скажет о том, что с форексом серьезно... Впрочем различные отзывы встречаешь...
max_fox
Сумма есть, но по идее всегда есть и куда вложить,нужно только знать куда лучше :) Верно ведь?)
Вот вы говорите, что нет ничего сложного. К примеру семинары мне помогут? Я вот на эту http://www.fxclub.org/moscow_news/2010/03/03/7334.html ориентируюсь.
  • 0

#11   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:43

имею мнение, что если и торговать валютой, то делать это через зарубежные проверенные компании, с хорошим, надежным и быстрым клиентом, мгновенным доступом к новостям и индексам.а помогут вам семинары или нет, никто не скажет, но т.к. это в большинстве своем замануха, то дельной информации думаю будет немного, скорее обещание золотых гор с огромного плеча
  • 0

#12   amanda

amanda
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Октябрь 09
  • 22 сообщений
  • 2 спасибо
  • 0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:07

имею мнение, что если и торговать валютой, то делать это через зарубежные проверенные компании, с хорошим, надежным и быстрым клиентом, мгновенным доступом к новостям и индексам. а помогут вам семинары или нет, никто не скажет, но т.к. это в большинстве своем замануха, то дельной информации думаю будет немного, скорее обещание золотых гор с огромного плеча

К зарубежным советуете обратиться? Например? К каким? Я пока просто (по советам) склоняюсь к FOREX CLUB'у. Не думаю, что у них семинары - это замануха. им же нужно клиентов-то учить. А как тогда вы предлагаете обучаться всему?
  • 0

#13   Ivanushka1980

Ivanushka1980
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 08-Июнь 10
  • 75 сообщений
  • 1 спасибо
  • Заполярный
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2010 - 16:35

amanda,
даже не думайте ходить в форекс-клуб!
Это нереально х...вая контора. Поверьте мне.
Я общался с форексом 3 года, потом ушел на фондовый рынок, он прозрачнее.
Если действительно есть желание осмысленно РАБОТАТЬ на форексе, то Вам в другое место. Там платно, но сумма - символическая. Не лохотрон, я сам там учился, но ввиду своей психологии, я не могу каждый день это делать. Я более инвестор, чем внутридневной скальпер. Но там делается раскладка до пункта! Серьезно, сам делал, и получалось. Информации много, но сами понимаете, нельзя научиться ежедневно зарабатывать деньги, отучившись 2 недели в каком-нибудь форекс-клубе...
Пишите, я просто не знаю, можно ли приводить ссылки на сторонние ресурсы...
  • 0

#14   Diez

Diez
  • Заглянувшие

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:52

Форекс на низких и средних лимитах это та же лотерея, с которой лучше не связываться. знаю пример людей, которые досконально изучив особенности, начитавшись литературы и подняв первые неплохие деньги, затем просаживали всё, а в худшем случае и в большом минусе оказывались.
  • 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru