Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Кнауфовское

Рекомендуемые сообщения

buka

Вот респект ребятам. Сколько общался с заводскими - ну сплошной позитив. Инструкции пусть говно, зато люди удивительно хорошие. А тут уж совсем сюрприз подбросили. Заказал прямо на заводе фюген. Обычное дело. А мне спрашивают, дескыть фюген или фюгенфюллер? Неплохо, - думаю, - ребята отдохнули. Мне лучше фюген! Фюгенфюллер как-то не очень - вы же знаете.И что бы вы думали! Привезли фюген. Обожаю этих ребят.

Поделиться сообщением

Sano

ну и что, они правильно сделали что обрезали до лаконичного фюген :)и заодно привезли более свежую шпаклевку

Поделиться сообщением

buka

В магазинах нормальная исчезла. Черти откуда возят. На заводе нормальную только и найдешь. Вроде, и карьер один, и поставщик, грубо говоря, тоже, но говно какое-то по городу разбросано. Не то что там.Да, легкий рестайлинг пакетов еще можно улучшить, но уже и за это молодцы! Рад за них очень. Буквально в сентябре общался на эту тему, но тогда как-то народ глуховат был - кризис, то-да-се. Видать, отпускает потихоньку. На пачках много лишнего, и если бы прислушивались к внешним специалистам, давно упаковку подтянули бы. А то как-то меленно топают в очевидном направлении.

Поделиться сообщением

Sano

На пачках много лишнего, и если бы прислушивались к внешним специалистам, давно упаковку подтянули бы. А то как-то меленно топают в очевидном направлении.

зажрались, народ типа и так хавает их ротбанд вагонами, вот в ус и не дуюта вообще задолбали их дурацкие названия продуктов, хорошо хоть некоторые не так помпезно сейчас звучат :) вот только FugenFührer -ру придется ник обрезать :D

Поделиться сообщением

FugenFührer

вот только FugenFührer -ру придется ник обрезать

Будете тогда называть меня Фюрер. :D . Можно просто - Mein Führer (Майн Фюрер). :pray:

Поделиться сообщением

Sano

Будете тогда называть меня Фюрер. biggrin.png

я думаю ты скромнее и возьмешь первую часть :)

Поделиться сообщением

shatl

Будете тогда называть меня Фюрер. :D . Можно просто - Mein Führer (Майн Фюрер). :pray:

ЙЯ ВОЛЬ МАЙН ФЮРЕР :lol:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

-Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд. ©-Зовите меня просто - Элвис Пресли поэт-песенник ©Кстати вы в курсе, что если Bond - это по-английски "акция", то ихний Джеймс Бонд -это наша Манька Облигация? :ph34r:

Поделиться сообщением

Ван

Остапа понесло...:-D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует