Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Откуда руки растут

Сообщений в теме: 14

#1   odinochka

odinochka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 24-Июль 09
  • 192 сообщений
  • 63 спасибо
  • город-герой Севастополь
  • 2

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:50

Обьект сдан и расчет получен

Прикрепленные изображения

• IMG_1821 - Размер 71,24К, Загружен: 222

• 0

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 720 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 543

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:59

страшненько
  • 0

#3   odinochka

odinochka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 24-Июль 09
  • 192 сообщений
  • 63 спасибо
  • город-герой Севастополь
  • 2

Отправлено 28 Январь 2010 - 21:05

Сам боялся, когда фотографировал :o (рука дрогнула)
  • 0

#4   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 28 Январь 2010 - 21:23

Просто вы знаете, куда и как смотреть :lol: Я вот замаялся уже объяснять и опказывать то, что мне очевидно и режет глаз, а мать и отец в один голос (что странно, ибо живут не вместе!) говорят, что ничего не видят, все нормлаьно и что это я придираюсь на пустом месте. Но я-то вижу! :ph34r:
  • 0

#5   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 28 Январь 2010 - 22:53

Каждый заказчик заслуживает своего подрядчика. Истина.
  • 0

#6   K!mm

K!mm
  • Прорабы
  • Монтёр
  • PipPipPipPip
  • 25-Апрель 09
  • 870 сообщений
  • 152 спасибо
  • пИстония
  • 1

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:21

Специалисть всегда видит изъяны, когда простой обыватель порой даже взор не бросит, но только если не брать в учёт явное безрукое творчество, чего в наше время хватает...
  • 0

#7   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:25

Не пытаясь вас переубедить, могу сказать, что обыватели тоже разные бывают. Например, случилось познакомиться с барышней, которая уже год ломает собственную квартиру, чтобы задрочить строителя по гарантии. Разумеется, случаи признаются негарантийными - отсюда искрения.Когда принимают такую работу - это хорошо. Хорошо всем. Поверьте. Тот, кто так сделал - урод. Но в какой-то момент приходится признать, что если человек не может сделать лучше, то не стоит его и мучить переделками. Умел бы - сделал бы с первого раза.
  • 0

#8   K!mm

K!mm
  • Прорабы
  • Монтёр
  • PipPipPipPip
  • 25-Апрель 09
  • 870 сообщений
  • 152 спасибо
  • пИстония
  • 1

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:27

Каждый заказчик заслуживает своего подрядчика. Истина.

В молодые годы подогнали объект, отшпаклевать и открасить школу, причём открасить нужно в один слой, ну я как не крутился, как не старался убрать непрокрас(не смог перекрыть более тёмный тон, плюс шпаклёвка), один фиг был обвинён в некачественной работе и всё из-за того что сам ткнул пальцев в те места где эта пегатость присутствовала, сам себе удавку на шее затянул... Тут у одного ремонтника тожказус вышел с дамочкой, он грит мол хочу ТАК, он отвечает чтобы сделать ТАК, нужно ещё так и так сделать, она хорошо, согласна, а он тож её не перенёс мысль что так и так это уже дороже, понадеялся на честность, вообщем на лепил, она в восторге, он теньге давай, ну она и дала по первому пункту, он а ещё, у нас же так и так ещё было, она грит, а тебя дорогой за язык не кто не тянул, а я не против была, всей сути не знаю так как расказывал знакомый электрик, который тоже с ней намучался :D Воощем проблемная дамочка..
  • 0

#9   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:54

Ну история с бумажками - отдельная тема.
  • 0

#10   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 29 Январь 2010 - 00:12

Тему в курилку..Саморез в галтели (это ведь саморез?) - шедевр.На моей памяти круче были только обои, в углу комнаты прибитые к стене финишными гвоздиками.Я тогда долго отмазывал своего подрядчика (его рук дело), но когда увидел гвозди, словарный запас закончился. ;)
  • 0

#11   serafim

serafim
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 361 сообщений
  • 96 спасибо
  • мАсквЭ
  • 0

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:08

Не пытаясь вас переубедить, могу сказать, что обыватели тоже разные бывают. Например, случилось познакомиться с барышней, которая уже год ломает собственную квартиру, чтобы задрочить строителя по гарантии. Разумеется, случаи признаются негарантийными - отсюда искрения

А может она ну никак не хочет (не может) расстаться с человеком . Приглянулся ей мастер :D Интересно а чайком потчевала ? :D
  • 0

#12   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:15

Есть еще версия, что она просто ненормальная. Додик. Хотелось бы верить именно в это - это многое объяснило бы.
  • 0

#13   serafim

serafim
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 361 сообщений
  • 96 спасибо
  • мАсквЭ
  • 0

Отправлено 29 Январь 2010 - 02:45

Есть любители (фанаты) грызи ,пыли , ...Вроде всё заканчиваешь .говоришь смотри что не так. скажи ! ща не скажет а вот потом приезжай !
  • 0

#14   WANO1984

WANO1984
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Сентябрь 08
  • 154 сообщений
  • 19 спасибо
  • 0

Отправлено 29 Январь 2010 - 11:35

Неумение и пофигизм явно разные вещи. Когда человек не умеет но старается, то можно понять. Мне так ворота раздвижные мастер варил. Когда я расчитался с ним то он признался что делал такое в первый раз и ходил смотреть на такие же через две улицы :D . Ниче ворота получились, работают. А на фото из темы как раз явный пофигизм, так как обои моё родное, то скажу что так зарезать надо постараться
  • 0

#15   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 864 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 283

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:42

Я видел даже наклеенный потолочный плинтус "вверх ногами" т.е. доходит плинтус до наружного угла а дальше -уяк и пшел наоборот :blink: КАК можно было его стыкануть и не заметить :blink: . Далее в этой же комнате смотрю в угол, подхожу ближе и охреневаю(такого я в жизни не видел и представить не мог) виниловые обои в углах заклеены полосками, еще и видимо вырезанными ножницами!!! ну иконечно от потолка уже висит часть этой полосы, я за нее взялся она и отвалилась вся, а обои то в углах прорезаны и естестсно разошлись. Хозяин говорит я их время от времени приклееваю обратно, а они опять отваливаются-клей наверно не очень, вон и угол отклеился. Я под этот угол глянул, там так просто шпаклевка намазана для понту. Я спрашиваю сами чтоли делали, а он мне -нет нанимали работников. Вот так умудряются еще люди за деньги работать.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru