Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
odinochka

Откуда руки растут

Рекомендуемые сообщения

odinochka

Обьект сдан и расчет получен

post-30386-1264697431_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

страшненько

Поделиться сообщением

odinochka

Сам боялся, когда фотографировал :o (рука дрогнула)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Просто вы знаете, куда и как смотреть :lol: Я вот замаялся уже объяснять и опказывать то, что мне очевидно и режет глаз, а мать и отец в один голос (что странно, ибо живут не вместе!) говорят, что ничего не видят, все нормлаьно и что это я придираюсь на пустом месте. Но я-то вижу! :ph34r:

Поделиться сообщением

buka

Каждый заказчик заслуживает своего подрядчика. Истина.

Поделиться сообщением

K!mm

Специалисть всегда видит изъяны, когда простой обыватель порой даже взор не бросит, но только если не брать в учёт явное безрукое творчество, чего в наше время хватает...

Поделиться сообщением

buka

Не пытаясь вас переубедить, могу сказать, что обыватели тоже разные бывают. Например, случилось познакомиться с барышней, которая уже год ломает собственную квартиру, чтобы задрочить строителя по гарантии. Разумеется, случаи признаются негарантийными - отсюда искрения.Когда принимают такую работу - это хорошо. Хорошо всем. Поверьте. Тот, кто так сделал - урод. Но в какой-то момент приходится признать, что если человек не может сделать лучше, то не стоит его и мучить переделками. Умел бы - сделал бы с первого раза.

Поделиться сообщением

K!mm

Каждый заказчик заслуживает своего подрядчика. Истина.

В молодые годы подогнали объект, отшпаклевать и открасить школу, причём открасить нужно в один слой, ну я как не крутился, как не старался убрать непрокрас(не смог перекрыть более тёмный тон, плюс шпаклёвка), один фиг был обвинён в некачественной работе и всё из-за того что сам ткнул пальцев в те места где эта пегатость присутствовала, сам себе удавку на шее затянул...Тут у одного ремонтника тожказус вышел с дамочкой, он грит мол хочу ТАК, он отвечает чтобы сделать ТАК, нужно ещё так и так сделать, она хорошо, согласна, а он тож её не перенёс мысль что так и так это уже дороже, понадеялся на честность, вообщем на лепил, она в восторге, он теньге давай, ну она и дала по первому пункту, он а ещё, у нас же так и так ещё было, она грит, а тебя дорогой за язык не кто не тянул, а я не против была, всей сути не знаю так как расказывал знакомый электрик, который тоже с ней намучался :D Воощем проблемная дамочка..

Поделиться сообщением

buka

Ну история с бумажками - отдельная тема.

Поделиться сообщением

max_fox

Тему в курилку..Саморез в галтели (это ведь саморез?) - шедевр.На моей памяти круче были только обои, в углу комнаты прибитые к стене финишными гвоздиками.Я тогда долго отмазывал своего подрядчика (его рук дело), но когда увидел гвозди, словарный запас закончился. ;)

Поделиться сообщением

serafim

Не пытаясь вас переубедить, могу сказать, что обыватели тоже разные бывают. Например, случилось познакомиться с барышней, которая уже год ломает собственную квартиру, чтобы задрочить строителя по гарантии. Разумеется, случаи признаются негарантийными - отсюда искрения

А может она ну никак не хочет (не может) расстаться с человеком . Приглянулся ей мастер :D Интересно а чайком потчевала ? :D

Поделиться сообщением

buka

Есть еще версия, что она просто ненормальная. Додик. Хотелось бы верить именно в это - это многое объяснило бы.

Поделиться сообщением

serafim

Есть любители (фанаты) грызи ,пыли , ...Вроде всё заканчиваешь .говоришь смотри что не так. скажи ! ща не скажет а вот потом приезжай !

Поделиться сообщением

WANO1984

Неумение и пофигизм явно разные вещи. Когда человек не умеет но старается, то можно понять. Мне так ворота раздвижные мастер варил. Когда я расчитался с ним то он признался что делал такое в первый раз и ходил смотреть на такие же через две улицы :D . Ниче ворота получились, работают. А на фото из темы как раз явный пофигизм, так как обои моё родное, то скажу что так зарезать надо постараться

Поделиться сообщением

pavlik123

Я видел даже наклеенный потолочный плинтус "вверх ногами" т.е. доходит плинтус до наружного угла а дальше -уяк и пшел наоборот :blink: КАК можно было его стыкануть и не заметить :blink: . Далее в этой же комнате смотрю в угол, подхожу ближе и охреневаю(такого я в жизни не видел и представить не мог) виниловые обои в углах заклеены полосками, еще и видимо вырезанными ножницами!!! ну иконечно от потолка уже висит часть этой полосы, я за нее взялся она и отвалилась вся, а обои то в углах прорезаны и естестсно разошлись. Хозяин говорит я их время от времени приклееваю обратно, а они опять отваливаются-клей наверно не очень, вон и угол отклеился. Я под этот угол глянул, там так просто шпаклевка намазана для понту. Я спрашиваю сами чтоли делали, а он мне -нет нанимали работников. Вот так умудряются еще люди за деньги работать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации