makdak

Как сделать отверстие в потолке

В теме 5 сообщений

Добрый день. Немного не в той ветке пишу, но не нашел тем про натяжной потолок. Будьте добры, подскажите как сделать отверстие в полотне полотка для стояка отопления.

0

Поделиться сообщением

Наклеиваешь пластмассовое колечко и внутри него можно вырезать. Только обычно это учитывают при расчете стоимости потолка и делают при монтаже

0

Поделиться сообщением

Про кольцо я прочитал, всё понятно. Но тогда придётся демантировать стояк отопления, после монтажа потолка снова собирать на место. Мастера делают потолок не трогая труб. Буду очень признателен если поможете ответом.

0

Поделиться сообщением

Про кольцо я прочитал, всё понятно. Но тогда придётся демантировать стояк отопления, после монтажа потолка снова собирать на место. Мастера делают потолок не трогая труб. Буду очень признателен если поможете ответом.

Тогда сначала: что есть сейчас и что хочется? Есть труба отопления и нужно натянуть потолок? Или есть натянутый потолк и надо сквозь него протянуть трубу? Или нет ничего, а просто мандражируете? :)Если первый вариант - то это забота установщиков. . Могу предположить, что будет то же самое колечко, только разрезанное, и разрез полотна от края до колечка, возможно склеенное и закрытое чем-то после навешивания потолна.
0

Поделиться сообщением

Мастера делают потолок не трогая труб

:

post-3509-1266558005_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует