Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
makdak

Как сделать отверстие в потолке

Рекомендуемые сообщения

makdak

Добрый день. Немного не в той ветке пишу, но не нашел тем про натяжной потолок. Будьте добры, подскажите как сделать отверстие в полотне полотка для стояка отопления.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Наклеиваешь пластмассовое колечко и внутри него можно вырезать. Только обычно это учитывают при расчете стоимости потолка и делают при монтаже

Поделиться сообщением

makdak

Про кольцо я прочитал, всё понятно. Но тогда придётся демантировать стояк отопления, после монтажа потолка снова собирать на место. Мастера делают потолок не трогая труб. Буду очень признателен если поможете ответом.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Про кольцо я прочитал, всё понятно. Но тогда придётся демантировать стояк отопления, после монтажа потолка снова собирать на место. Мастера делают потолок не трогая труб. Буду очень признателен если поможете ответом.

Тогда сначала: что есть сейчас и что хочется? Есть труба отопления и нужно натянуть потолок? Или есть натянутый потолк и надо сквозь него протянуть трубу? Или нет ничего, а просто мандражируете? :)Если первый вариант - то это забота установщиков. . Могу предположить, что будет то же самое колечко, только разрезанное, и разрез полотна от края до колечка, возможно склеенное и закрытое чем-то после навешивания потолна.

Поделиться сообщением

bagayama

Мастера делают потолок не трогая труб

:

post-3509-1266558005_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует