wowanezz

Выбор набора инструмента

В теме 19 сообщений

Вот хочу приобрести наборчик http://shturmmarket.ru/...ucts_id=1747

Может кто скажет,как по качеству инструменты фирм STURM и ЕРМАК ?

Изменено пользователем wowanezz
0

Поделиться сообщением

Ермак не видел.Штурм - одноразовый.Что в наборе?

0

Поделиться сообщением

У меня штурмовская болгарка (на 125 диаметром) уже дольше года исправно пилит и железо (причем не мало) и бетон. НО у нее не смазаны подшипники - надо смазывать самому или сразу нести в тех.сервис за доп. плату

0

Поделиться сообщением

:rolleyes: заценил набор - себе хочу такой причем цена удивила. Самое класное набор головок и трещеток для авто. У нас наборы в 2-3 раза дермовее за большие деньги продают
0

Поделиться сообщением

:rolleyes: заценил набор - себе хочу такой причем цена удивила. Самое класное набор головок и трещеток для авто. У нас наборы в 2-3 раза дермовее за большие деньги продают

Так у нас тоже самое.Вот нашёл в городе этот магазин,цены радуют и качество приличное,почти всегда закупаюсь здесь,т.к. занимаюсь ремонтом авто.
0

Поделиться сообщением

Если занимаешься профремонтом авто - можно на нормальный инструмент раскошелится.Которым работать можно, а не уговаривать его поработать, как говорит Бука.

0

Поделиться сообщением

можно на нормальный инструмент раскошелится.

Кризис
0

Поделиться сообщением

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.Скупой платит дважды.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря я сталкивался и с дорогими вещами,которые оказывались полным г...Причём таких фирм,как dewalt и bosch.Дрель была dewalt грелась как утюг,десять минут работы,пол часа отдых.И Бошевская была у мня дрелка,пару дырок в бетоне и начали проскакивать шлицы шестерёнок.Так что дорого ещё не означает хорошо.

0

Поделиться сообщением

Нужно технику по параметрам выбирать.Лично я ничего лучше Ритм 600 из дрелей не видел.Бош - дорогой в обслуживании инструмент.А ключи и головы Томского завода ищи.Железо у них отменное. По свёрлам сужу.

0

Поделиться сообщением

1.Нужно технику по параметрам выбирать.2.А ключи и головы Томского завода ищи.Железо у них отменное. По свёрлам сужу.

1. Дак я итак в курсе2. Советом воспользуюсь
0

Поделиться сообщением

Занимался одно время профессионально ремонтом авто и на мой взгляд, судя по фото, штурм лыжа ужасная на ключи посмотри они как из дешёвого китайского набора на вид гуано страшное ермак чуть лучше ( хотя делают наверно китайцы из хреникакой ниьт),а вот апелас норм ,хотя по такой цене никогда не видел очень подозрительно. У нас был Beta и Snapp-on пользовался кингтони тоже очень радовало, всё кроме цен . Сам пользуюсь Аистом вроде Питерский с пож. гарантией использовал в сервисе и в мастерской и в гараже (люблю копаться с авто) и в хвотс и в гриву ,за 9лет сломал тока тонкую отвёртку ,хотел поменять да с налёту не получилось, магазин переехал и я забил на это купил другую :D ,да ценник мягко говоря другой нежели у этих :) Хорошего инструмента много только оглянись ,а на дешевизну клевать не советую хороший материал по любому денег стоит + изготовить и тд (это по минимуму), вот и считай ,а на фото ящик дороже ключей :P

0

Поделиться сообщением

китай.никто из европы таких цен не предложит.

губки у ключей разработаются за месяц ежедневной работы.

не жалко зато,если из машины сопрут.и в дороге пригодится на пару экстренных раз.

себе смотрю наборчик понадежнее,в подобной комплектации от 6-7000 будет.

http://www.baltopttorg....?37&art12348

вот такой у нас на работе 3года уже. лично тянул ключи и головки метровыми трубами, работал инструмент сутками. только трещотка через 2 года сломалась- не выдержала усилий 1,5 метровых труб.

себе хочу тоже, типа

http://www.geetee.ru/?d...93320468ff11

Изменено пользователем понаехали
0

Поделиться сообщением

губки у ключей разработаются за месяц ежедневной работы.не жалко зато,если из машины сопрут.и в дороге пригодится на пару экстренных раз.

Не за месяц, а возможно намнОго раньше, возмможно с первой или второй гайки(болта) и по сему не стал бы надеятся на них, в первую очередь в дороге ,мало ли пустая трасса холодно в машине жена и ребёнок, а у тебя ключ об голвку болта или кайку "облизывается"..... что делать ? Вот тогда будет понятно, что скупой платит дважды ,дурак трижды ,а лох постоянно :)
0

Поделиться сообщением

Да Snap-on-это вещь.Насчёт апелас поинтересуюсь у продавцов,хотя врятли они правду скажут.А вообще мне нужны тока головки.По причине разгильдяйства половину протерял половина хрен знает где.Лано чёнть найду за 3-4к

Изменено пользователем wowanezz
0

Поделиться сообщением

Из автоинструмента юзаю головки и ключи Force. Хороший инструмент по адекватной цене. ;)

0

Поделиться сообщением

Как гоговорится: Каждому по потребности! Если есть средства то конечно лучше приобрести раз и на всегда хороший набор инструментов но вот по качеству не скажу так как сейчас много левых фирм.

0

Поделиться сообщением

взял чемоданчик от Jonnesway пользую редко, нравитсяpost-38-1266950871_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует