Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Работа форума

Пожелания, замечания, предложения по работе и наполнении форума


В форуме 21 тема

  1. Отзывы о сайте

    • 2 ответа
    • 801 просмотр
  2. Вставка из РуТьюба 1 2

    • 23 ответа
    • 4,4k просмотра
    • 64 ответа
    • 32,6k просмотров
    • 814 ответа
    • 124,2k просмотр
  3. Где моя тема?

    • 5 ответов
    • 1,9k просмотр
  4. Донаты за посты

    • 0 ответов
    • 1,1k просмотров
  5. ШЕФ!!! УСЁ ПРОПАЛО!!! 1 2 3

    • 51 ответ
    • 13,8k просмотра
  6. Форум не работает. 1 2

    • 25 ответов
    • 8,4k просмотров
  7. Как вставлять фотки в тему?

    • 19 ответов
    • 5,2k просмотров
  8. Не открывается сайт в Opera

    • 1 ответ
    • 3,2k просмотра
  9. Как создать свой альбом

    • 1 ответ
    • 4,1k просмотра
  10. Юстировка Форума...

    • 9 ответов
    • 8,3k просмотра
  11. Ответственность за информацию. 1 2 3

    • 57 ответов
    • 24k просмотра
  12. Насчёт объявлений.

    • 2 ответа
    • 3,5k просмотра
  13. Вопрос о рекламе.

    • 9 ответов
    • 4k просмотра
    • 42 ответа
    • 10,4k просмотра
  14. Добавить смайлики

    • 16 ответов
    • 5,8k просмотров
  15. Не работают гифки на Windows 7

    • 14 ответов
    • 8,7k просмотров
  16. Опять загрузка картинок! 1 2

    • 24 ответа
    • 11,4k просмотров
  17. -Р- идеи для нашего форума 1 2

    • 28 ответов
    • 14,1k просмотр
  • Новые сообщения

    • Впервые слышу. Что за абсурд? Всегда раму инсталляции устанавливали на черновую стяжку, когда известен уровень чистового пола. Под напольный унитаз тоже усиливающие металлоконструкции громоздить будете? Нагрузки на пол практически те же самые. Лучше озаботьтесь надёжным креплением рамы к стене. Там опрокидывающее усилие имеет место быть. Кстати. Как высоту регулировали? По фото создаётся впечатление, что как-то слишком близко к полу выводы расположены. Трубу канализационную тоже в стяжку заглублять будете? В существующей конфигурации не остаётся ей места, чтоб уклоны правильные выдержать.
    • Нашёл уже. По полному наименованию модели. https://scooter-zip.ru/...xde466193630 Элитех, Фелисати - у них стволы одинаковые, патроны должны быть совместимы. Завтра утром буду поставщику в Ставрополь звонить, сможет ли быстро запчасти прислать.
    • Ващще не то. Бесполезная фигня. Такие детали не успевают ломаться.
  • Темы без ответов

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.