DMC

Юстировка Форума...

В теме 9 сообщений

Здравствуйте!А не задумывались ли вы, господа Администраторы, что уже как бы пора разбить раздел по водяным и воздушным системам на более мелкие части... Трубы-то они трубы и есть, но водоснабжение и отопление - это две не связанные инженерные системы здания, а уж о вентиляции и говорить нечего...А так же создать новый раздел - типа "приусадебное хозяйство", для любителей природы.О большем дроблении пока молчу, хотя и инструмент и строительство-ремонт - в городе и на приусадебном участке очень сильно различаются.

0

Поделиться сообщением

дробить на кусочки думаю пока необходимости нету, для этого нужны бурные обсуждения по этим вопросамхотя когда всё по полочкам конечно удобнееприусадебное хозяйство- раздел спорный, не очень то он подходит к тематике форума

0

Поделиться сообщением

дробить на кусочки думаю пока необходимости нету, для этого нужны бурные обсуждения по этим вопросам

Да нет, давно ждал предложения такого, особено касательно дачи и огорода.
0

Поделиться сообщением

А я с Сано согласен. Нечего пока дробить. А вот расширить тематику форума можно. Например, помимо отделочных работ уделить внимание строительным(кладка, кровля и т.п.), а также благоустройству участка.

0

Поделиться сообщением

DMC

Ну и кто проставляется - предложивший или ожидавший?

Да я бы прставился, да тебе билет до Питера дороже обойдеться :)

А вот кто предложил, пущай предлагает конкретные форумы в категории.

0

Поделиться сообщением

-Это наша дача-, помню песню с такими словами одно время крутили-домик в деревне-

0

Поделиться сообщением

Как мне кажется, в "Мастер предлагает услуги" надо  указывать город, где мастер предлагает свои услуги... что б не приходилось при поиске мастера в конкретном городе открывать все объявления подряд...

Например: "Частный мастер - Сергей (г. Волгоград)"

0

Поделиться сообщением

мда... и - тишина.....

0

Поделиться сообщением

мда... и - тишина.....

А что комментировать. Раздел "Мастер предлагает услуги" - это всего лишь "ссылочный" дубликат двух разделов https://homemasters.ru/masters/ и https://homemasters.ru/companies/. А в них уже сортировка по городам имеется.

И потом, указывать город где? В заголовке? это почти невозможно технически, да и при поиске это не поможет, точнее не будет иметь никакого значения. Делать подфорумы под каждый город? Мартышкин труд, городов может быть сотни. В тексте сейчас город указывается https://homemasters.ru/forums/topic...ster-sergei/

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует