Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Слаботочка

Обсуждение слаботочных систем, компьютерных сетей, подключение домофонов, установка сигнализаций, вопросы телефонии, телевидения


В форуме 150 тем

    • 6 ответов
    • 4,9k просмотров
    • 42 ответа
    • 74,1k просмотр
  1. Подбор ТВ-кабеля

    • 9 ответов
    • 5,5k просмотра
  2. Освещение в шкаф

    • 6 ответов
    • 3,2k просмотров
    • 12 ответов
    • 9,5k просмотров
    • 9 ответов
    • 49,7k просмотра
    • 7 ответов
    • 10,5k просмотров
    • 3 ответа
    • 3,7k просмотров
    • 12 ответов
    • 49,8k просмотра
  3. подсветка RBG

    • 16 ответов
    • 4k просмотров
    • 2 ответа
    • 9,2k просмотров
    • 12 ответов
    • 6,3k просмотров
    • 4 ответа
    • 3,4k просмотра
    • 8 ответов
    • 4k просмотра
    • 1 ответ
    • 8,6k просмотров
    • 7 ответов
    • 12,3k просмотров
    • 1 ответ
    • 3,6k просмотра
    • 13 ответов
    • 13,6k просмотра
    • 5 ответов
    • 10,4k просмотров
    • 4 ответа
    • 28,4k просмотров
  • Новые сообщения

    • Рельс на шпалах стоит на опоре. Рельс в конструкции перекрытия висит под нагрузкой массы перекрытия. Прогиб перекрытия на 6м длине обычно около 2-3см в старом фонде. Поэтому под нагрузкой сварочные работы не выполняются.
    • Рассыпается, сверху корка внутри пористая, в общем полусухая, застройщики другую не делают. Зачем вот только было так точно под ножки выпиливать, сняли бы фрагмент, потом бы вместе с ногами и залили крепким раствором.. В бетон крепить надо, обычно Хим анкера спасают.
    • Уровень не выставлял, но будет выше, фото делал когда примерял отверстия. Заглублений канализации не будет стяжка от застройщика, даже не знаю какая она, полусухая или какая еще. Как это определить ?
  • Темы без ответов

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.