crystal_89

Электромагнитный замок

В теме 13 сообщений

Всем добрый день!!!Помогите разобраться!!есть блок питания, магнитный замок и вызывная панель.Из вызывной панели выходят три провода: общий(коричневый), нормально замкнутый(зелёный) и нормально разомкнутый(белый).Не могу понять как их соединить,что бы при нажатии на кнопку открытия магнит открывал дверь...Помогите пожалуйста!!

0

Поделиться сообщением

есть блок питания, магнитный замок и вызывная панель
Еще, у всего этого есть по крайней мере название. Не общее (абстрактное) - электромагнитный замок. А свое- индивидуальное. Не плохо бы еще и фотку приложить. 
0

Поделиться сообщением

Выложите фото и инструкцию/документы (если остались после покупки) в силу того что без этой информации тяжело что-то советовать. В целом там не должно быть много вариантов т.е. можно попробовать по очереди подключать и тестировать

0

Поделиться сообщением

вызывная панель activision AVP-455 (PAL) ТМ, блок питания резерв 12/2, замок vizit-ml300m-40

post-103770-0-83186100-1454238223_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

зеленыйна плюс?

0

Поделиться сообщением

Если от замка на минус, то да. Если от замка на плюс, то зелёный на минус. Задача получить разность потенциалов на катушке эл.магнита замка. Полярность в данном случае значения не имеет, работать будет идентично в обоих случаях.

1

Поделиться сообщением

подсоединил всё как сказали,но не работает(позвонил в техподдержку, они говорят,что замок надо подключать через контроллер z5r, потому в вызывной панели его нет (хрень какая-то). Контроллер есть, но не могу понять как его подключить, схема подключения теперь другая и как кнопку подключить, через что? 

0

Поделиться сообщением

за схему спасибо!!я не понимаю принцип работы всей этой системы вызывная панель avp-455TM электромагнитный замок vizit-ml300m-40 и контроллер z5r...как это всё соединить и как это работать будет, в тех. поддержке сказали, что типо только замок подсоединить надо через контроллер, только как, они не сказали и как абоненты будут из квартир открывать замок?

0

Поделиться сообщением

Тогда надо начать с тех задания. какой хотите алгоритм работы системы.

Допустим подъезд многоквартирный. С улицы вызывная панель, изнутри эл магнитный замок и кнопка выхода. У абонентов мониторы с кнопками открытия замка. Всё. z5r сдать взад. Немного он для других целей. Картинки и алгоритм работы тута http://activision.su/instructions/P...P-451458.pdf

1

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Кто-нибудь может помочь советом? Купил блок управления люстрой с пульта Sneha B-827 собрал схему на столе, все работает, но вопрос в том, что при подаче напряжения на блок сразу включаются обе лампочки. Получается что если я выключил свет с пульта и ушел из дома, то в случае если напряжение отключат и включат - свет в комнате будет гореть пока я не приду. Похоже это сделано специально, чтобы не искать в темной комнате пульт, а включать выключателем и потом пультом отключать 1 или 2 группы. Только сомневаюсь что я да и все остальные будем помнить про выключатель если свет в комнате не горит.
Вопрос: можно ли обмануть этот блок и как.

0

Поделиться сообщением

5 квартир, всем можно позвонить с вызывной панели и все должны уметь открывать замок.Беда в том, что моя панель не поддерживает электромагнитные замки, поэтому нужен контроллер, когда его поставил, накрылся бп

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует