Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Сантехника, водопровод, отопление, канализация

Форум сантехников. Устройство водопровода, сантехника, приборы отопления и водоснабжения, их установка, ГВС, трубы, фитинги


В форуме 3 899 тем

  1. Гудит стояк ГВС

    • 8 ответов
    • 14,5k просмотров
  2. Что это за труба?

    • 9 ответов
    • 4,3k просмотров
  3. Думаю о трубах в квартире

    • 3 ответа
    • 3,4k просмотров
    • 2 ответа
    • 3,6k просмотров
  4. Терморегуляторы 1 2

    • 26 ответов
    • 9,3k просмотров
  5. Термодатчик на обратке.

    • 4 ответа
    • 3,5k просмотров
  6. Ремонт сан узла

    • 3 ответа
    • 3,2k просмотра
  7. помогите внедрять фильтр воды

    • 16 ответов
    • 7,3k просмотра
    • 5 ответов
    • 4k просмотров
    • 84 ответа
    • 38,4k просмотров
    • 22 ответа
    • 6,7k просмотра
  8. Очистка котла от окалины

    • 12 ответов
    • 8,9k просмотра
  9. Как вывести выводы под смеситель?

    • 8 ответов
    • 9,7k просмотров
  10. Какую ванну выбрать?

    • 7 ответов
    • 5,5k просмотров
    • 50 ответов
    • 12,2k просмотров
  11. Вопрос по медным трубам 1 2

    • 25 ответов
    • 13k просмотров
  12. Гаснет газовая плита

    • 3 ответа
    • 39,4k просмотров
  13. Подведение воды к стиральной машине

    • 7 ответов
    • 5,4k просмотра
  14. Труба на подвод воды

    • 11 ответов
    • 12,7k просмотра
  15. Оригинальный кран 1 2

    • 27 ответов
    • 7,6k просмотра
  • Новые сообщения

    • Расскажите, что в сделали в итоге? У меня примерно такая же ситуация: внешние стены - газоблок. Перегородки: газоблок / гипсокартон (синий). Перекрытие: деревянные балки. Потолок будет натяжной. По периметру и центру дома идет армопояс, нижняя граница 2,74м., высота 18см (красный). Расположение щитка указано стрелкой. Каждый проход кабеля в перекрытие - лишний узел примыкания к пароизоляции. Поэтому думаю проводку делать по потолку. Если не трогать армопояс, то пололок опуститься чуть ниже его. Кабель что по потолку, что в перекрытии - все равно горючая среда - значит нужна стальная труба? Тогда не будут нужны вертикальные участки с уголками. Как делать переход кабеля из штробы с уровня низа армопояса до горизонтальных труб что будут идти по обрешётке пароизоляции на 18см выше? Не подвешивать же трубы на подвесах?
    • так все праздники были оплачиваемы, разве нет) отдельно на руки конечно не отдавали
    • С чего бы он оплачиваемый был? Просто праздничный день. Я-то ладно, шёл в колонне от завода в составе духового оркестра и получал полузаконные 15-20 рублей. А остальные шли по желанию или по распоряжению начальства.
  • Темы без ответов

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.