Jump to content
Forums about repair and construction

Слив года 2010

X.O.
 Share

Share

Link

Recommended Posts

Россия-Канада, 3-7Олимпиада 2010 (Ванкувер)хоккей, плей офф, 1/4

Это спорт, дружину Быкова раскололи, в добавок в обороне мы слабы и пожарим до последнего, а в спорте не скажешь,- Москва за нами! Отступать некуда. отсюда и результат, поучительный (хотя чего то недогоняем никак, ни в футболе, ни в хоккее). Ну и потом (хотя не самый веский аргумент), время... канадцы в своем биологическом ритме, америкосы тоже... вот и результат. Ты небось Володя, смотрел (голова бодрствует, а тело отдыхает), вот и парни как ни крути пытались... Может и резковато сказал я не являюсь спортивным болельщиком, только за страну, за сборные болею.

Да кто спорит, но не факт что это будет слив года) это один из номинантов)) А оправдание можно найти всему, правда результат это не изменит.А еще есть такая вещь - когда я не могу, я должен. Мне кажется скоро мы на олимпиаду просто так, для "галочки" будем ездим. Этакий середничок - аутсайдер

Самый обидный из исходов. Не вышли бы из группы - не было бы аргументов в пользу амбиций. Проиграли бы в финале или полуфинале - это было бы более-менее достойно. А вот так - раскидать всех тогда, когда есть право на ошибку, и проиграть в первом же матче на вылет - вот это блин по-русски. Я думаю в группе мы бы и канадцев раскатали. А сегодня проиграли честно и откровенно. Столь детских обрезов, после которого едва ли не постановочно-красиво наших растягивают и забивают в наши ворота - вот это было грустро смотреть. И даже если Быков выиграет еще 2 ЧМ - все равно 4 победы на ЧМ не тянут на 1 олимпийское золото. Хотя я всеми лапами и хвостом за то, чтобы Быков остался.ЗЫ Для меня Олимпиада закончилась.

А вот так - раскидать всех тогда, когда есть право на ошибку

Ага,Словакию так раскидали... Играли наши слабо и примитивно,и не только с канадцами.А все аргументы и отговорки это только лишь отговорки.Обидно конечно что проиграли :unsure: .

Так словаки и шведам, еще 10 минут назад - дейтсвующим олимпийским чемпионам, тоже напинали.А наши с канадцами очень беспомощно выглядели.... Что ни передача - то презент канадцам...

Для меня Олимпиада закончилась. Сегодня буду смотреть только за разборками татаров и евреев...

Для меня Олимпиада закончилась.

Для меня тоже. Хоккей смотрел, расстроился аж жуть, но канадцы играли явно лучше.

А знаете... Хорошо наверное, что никаких мест, кроме призовых, на Олимпиаде не разыгрывается. Совсем как-то грустно было действующим чемпионам мира занять 6 или 8 место. Лучше уж совсем никакого.

Хоккей смотрел, расстроился аж жуть

Лучше бы поспал :) Я то уже на работе смотрел. Но лучше бы не смотрел...

Я помню пятерку Быков, Касатонов, Ларионов, Крутов, Фетисов и Макаров (кхм... уже шестерка :) Вот это да - вот это была игра ...а щас... я и не смотрел.

Ну а с другой стороны каково было канадцам - мы их сколько лет лупили в хвост и гриву, в том числе и в финале у них на родине как раскатали? У них же комплексы уже и заикание с энурезом поди :lol:

Побед без поражений не бывает.

Согласен ;) .Но поражение поражению рознь,может быть поражение в достойной борьбе и победит сильнейший.А за игру нашей команды было просто стыдно и дело даже не в счете,а в том что сильнейшая в мире команда играла так позорно.

Это здорово, что Канаде и России "есть что сказать" друг другу. Доживем до Сочи, поглядим.

Так еще 4 ЧМ будут до нее.Мож к тому времени они опускаться до разговоров с нами не будут. Или - дай бог - наоборот :)

Ну вот Мутко, не торопится уходить после намеков президента, у нас как всегда зубами за кормушку держатся. Товарищи в спорткомитете и министерстве не знают о термине "честь имею".

А только мне как то на душе легче стало, после первого периода Финляндия-США? :D Ну хоть не мы одни такие :rolleyes: Правда фины всё ж бронзу выцарапали...Тогда уж и весь церковный патриархат к сносу - благославили некачественно, видимо не ту молебень подобрали :D

А только мне как то на душе легче стало, после первого периода Финляндия-США? :D Ну хоть не мы одни такие :rolleyes: Правда фины всё ж бронзу выцарапали...Тогда уж и весь церковный патриархат к сносу - благославили некачественно, видимо не ту молебень подобрали :D

Ну вот если не брать в расчет остальные виды спорта, а говорить только про хоккей - я так думаю... Нельзя всегда быть на коне, и чем выше взлетел - тем сильнее шлепнулся. Мы довольно высоко взлетели за последние пару лет, 2 чемпионата, да и сами канадцы главными своими конкурентам видели именно нас. Неспроста ведь, их-то сложно заподозрить в хоккейном невежестве. А мы должны были рано или поздно проиграть, да еще и с треском. Вот так совпало, что именно сейчас. С другой стороны, как я уже говорил, те же канадцы от нас натерпелись за последние годы, не так глобально, не 3-7, зато систематически. И ничего, выжили. Поднакопили злости - и выплеснули. Вот хороший стимул. А у нас еще ЧМ впереди, и не один, и Игры следующие.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

Share

Link

• Our picks

• Шпаклевание гипсокартона
      Скоро заканчиваю, буду пробовать шпаклевать гипсокартон. После изучения форумов все равно есть несколько вопросов, да и в любом случае - тема актуальная

• 562 replies
    • Установка межкомнатных дверей
      В некотором ближайшем будущем предстоит установка межкомнатных дверей, а опыта в этом вовсе нет. Слышал, дело ответственное и непростое. Есть какие либо хитрости, тонкости, какова вообще последовательность действий? Предлагаю об этом постить сюда

• 976 replies
    • Как выставить маяки под штукатурку
      Добрый день! Пытаюсь ставить штукатурные маячки. Получается плохо - долго, муторно, крайне неудобно. С первого раза вообще не получилось - вершинка одного из маячков ушла с прямой линии, второй вообще оказался приклеен заметными волнами, пришлось снимать их и переклеивать. Правда, попутоно понял, что снимается установленный маячок достаточно просто и без повреждений - достаточно снять шпателем Ротбанд, который был поверх маяка и слегка поддеть маяк снизу. Т

• 63 replies
    • Многоуровневый потолок с изгибом, нишей и карнизом
      Всем спецам привет!!!Вот нашел в дебрях инета один вариант потолка от которого я без ума!!!Вот он:

Составил чертеж предположительный операясь на свои размеры комнаты:

Б1-Б7 - лампы

по кругу вниз смотрящиеМ1-М3 - лампы по полуокружности вниз смотрящиеП1-П3 - лампы по линии вниз смотрящие.1) Т.к. слева по чертежу будет ниша в 15 см, а центр главной окружности расположен в центре комнаты, то для исключения антисимметрии сделал справа еще один линейный уровень в 16 см. Насколько это будет правильным решением с точки зрения дизайна?2) Красным, синем и зеленым цветами линий показаны траектории, на которых будут лежать лампы.3) Пунктирная черная траектория окружности показывает закарнизный бортик.---А вот и основной вопрос:

• 34 replies
    • Чем резать обычную керамическую плитку и чем керамогранит
      не за горами уже и облицовочные работы. В этой связи копятся вопросики:1. Чем резать обычную керамическую плитку и чем керамогранит? Стеклорезами? Тогда какой выбрать- столько их в магазине!2. Оптимальное расстояние между плитками какое? 2-3-4 мм?

• 1,305 replies
    • Шкаф из/в ГКЛ
      прихожая оч. маленькая - 1,2 в длину и 2,4 метра в ширину. требуется разместить шкаф. Планировал вдоль стены. Классическая глубина шкафа 60 см сожрет пол-прихожей, поэтому решено глубину сделать 40 см ("плечики" вдоль, а не поперек размещать в шкафу придется). Приглядел как походящий вариант шкаф из галереи "фото от Григория", фото #19. Но покадровых рекомендаций по его изготовлению нет(((((( Я понял, что вначале делается каркас (левая стенка шкафа на фото), обшивается ГКЛ, а потом "начинка" по размерам внутрь. Так? А что за светлая полоска вверху и внизу шкафа? Это тоже обшитый ГКЛ профиль? Для чего ?

• 110 replies
    • Как заделать дырку в ГКЛ
      Профи! У вас наверное ни один потолок без этого не обходится. Как выходите из положения, подскажите! А то уже шпаклевать пора....чертежик прилагается

• 21 replies
    • Монтаж потолка из гипсокартона
      1. С каким шагом крепятся подвесы к потолку - на сайте Кнауф вычитал, что шаг основных профилей - 1200 мм, шаг подвеса - 650 мм. Те лист висит на двух основных профилях и примкнувших к ним несущих (если по технологии - лист вдоль основных) и на 6 подвесах.... Вроде как довольно редко - не упадет ли все это?2. Как крепится прямой подвес - двумя дюбелями или одним? Опять же на сайте Кнауфа в форуме инф. отдел отвечает, что одним, но в середине у подвеса не отверстие, а прорезь, по которой дюбель-гвоздь может елозить, те подвес может перекосить.3. Как крепить изовер на потолке?

• 550 replies
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.