anton1987

Проблемы с шпатлевкой UNIS СЛАЙД

В теме 3 сообщения

Доброго времени суток. Помогите советом. Посоветовали мне шпатлевку UNIS СЛАЙД, написано что жизнеспособность 100 минут.

ext_4e465f46c963f06f049c7877f83b2797.jpg

Я её замешал согласно инструкции ( там написано замешать и дать отстояться 3- 5 минут и перемещать ), после того как она отстоялась 3мин её перемешать не реально, она села и всё, хоть зубами грызи. Замешивал в чистой емкости чистым инструментом ( шпателем ), вода комнатной температуры и холодной пробовал. Как ей работать не знаю, не буду же замешивать по чайной ложке чтоб успеть размазать пока она не села. Такая же ситуация была с фугенфулером серым, белый был нормальный его и дрелью с миксером мешал, все было путем. Так фуген серый садился минут за 10, там хоть как то успевал, а тут засада такая, что совсем никак. Может левак подсунули, но когда покупал, увидел что на всех мешках в палете разное время ( по телику смотрел что левак обычно с одинаковым временем). Или я что то не так делаю. :unsure:

0

Поделиться сообщением

anton1987

Смесь отсырела или вышел срок годности.. Просто выкинуть и купить новую. Жалко, конечно, но вы же не будете есть испорченные продукты, если они по случайности оказались в вашем холодильнике. ;)

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Уже все решил. Короче срок годности ( на мешке написано гарантийный срок хранения ) 6 месяцев. Сделана она в июле 2008г. т.е. больше года просрочена. Позвонил туда, где брал, сказали привози все поменяем. А так вроде качество не плохое, глупо звучит конечно, ( оцениваю то, что успел зашпатлевать до высыхания в тазу ) поверхность гладкая, не мелится, фракция мелкая, затерать не надо.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует