vlv

Отечественный плиткорез (электрический)?

Оценить эту тему:

В теме 9 сообщений

День добрый!Вобщем, нужен электрический плиткорез. На импортный (типа Makita, Bosch и т.п.) финансов не хватает. Китай не хочу. Прошу подсказать, что можно взять для среднего объема работ...Заранее спасибо.С уважением.Владимир.

0

Поделиться сообщением

Китай не хочу.

а не китая из дешевых и нет, все в китае делается
0

Поделиться сообщением

Сано, а с Корветами дело не имел?Сейчас встал вопрос покупки электрического плиткореза.Вплотную еще не изучал этот вопрос.Брать буду отечественный.Откровенную шнягу за 2т.р. - в расчёт не беру. 7-9 т.р. Кто что насоветует?

0

Поделиться сообщением

Брать буду отечественный.

Сано, а с Корветами дело не имел?

тот же китайский, с чего вдруг отечественный, и интерскол оттуда, фиолент вот с украины, с воронежа вроде есть, остальное все китай
0

Поделиться сообщением

Фиолент не люблю.Корвет на вид весьма приличный.Китай разный бывает. Как повезёт. Бренды отпадают. Ибо инструмент не в одних руках будет. Брать надо нечто среднее думаю.

0

Поделиться сообщением

Ронин
У нас есть такая фирма - Практика.. Делают нормальные (среди фуфловых) плиткорезы.
Как раз в твой бюджет вписываются.

0

Поделиться сообщением

А чем китай не устраивает? Посмотрите производетеля Hammer, видел у него такой плиткорез http://www.220-volt.ru/...-16049/2-51/. По цене раза в 2 дешевле практики.

http://www.220-volt.ru/...16/16049.jpg

Изменено пользователем Nikolay
0

Поделиться сообщением

Да сейчас все китайского производства. Я вот уже почти год пользуюсь электрическим плиткорезом elitech 550. И ничего, не жалуюсь! Хороший агрегат за небольшие деньги. С его помощью уже заменил плитку в ванной, а летом планирую еще и на кухне плитку положить. Так что китай китаю рознь!

Да вы элитехофан. Третье упоминения об этой марке в третьем посте будет воспринято с подозрительностью

Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

Я недавно брал "Диолд"

Скрытое содержимое:
за 2700рублей. Греется. Для домашнего использования вполне достаточно. Режет, в том числе, и керамогранит вполне сносно. Но сколы по кромке - неизбежны.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует