Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Проблема с потолком!

В теме одно сообщение

#1   wasd

wasd
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 12 Апрель 2010 - 17:38

У меня такая проблема с потолком! Сначала на потолке у меня была еще известь. Я её снял, после чего зашпатлевал потолок в 2 слоя хорошей шпатлевкой GreinPlast гипсовая гладь. Ну я естественно после второго слоя потолок зачистил, прогрунтовал и покрасил... потолок казался более менее идеальным. Но после того, как я повесил потолочный светильник на потолке сразу стали видны неровности, которые раньше не были заметными. DSC02940p - Размер 269,64К, Загружен: 35 Начал делать другую комнату другой потолок по той же схеме, но старался лучше ровнять потолок шпателем при нанесении шпатлевки и после нанесения второго слоя лучше зачищать... Все равно такая же картина. Что делать подскажите пж! DSC02932p - Размер 299,39К, Загружен: 25
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 839 сообщений
  • 890 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 275

Отправлено 12 Апрель 2010 - 17:56

Все огрехи шпаклевания надо высвечивать лампой после последней шлифовки и обеспыливания потолка, т.к. возможно какие то косяки забиты пылью и их просто не видно, а после покраски пыль намокает и усаживается или укатывается на валике. На крайняк после первого слоя краски проверяется и подшпаклевывается и укрывается вторым слоем. А сейчас остается прошпаклевать косяки, шлифануть возможно весь потолок и перекрасить. Или смириться.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru