wasd

Проблема с потолком!

В теме 2 сообщения

У меня такая проблема с потолком! Сначала на потолке у меня была еще известь. Я её снял, после чего зашпатлевал потолок в 2 слоя хорошей шпатлевкой GreinPlast гипсовая гладь. Ну я естественно после второго слоя потолок зачистил, прогрунтовал и покрасил... потолок казался более менее идеальным. Но после того, как я повесил потолочный светильник на потолке сразу стали видны неровности, которые раньше не были заметными. post-41341-1271082696_thumb.jpgНачал делать другую комнату другой потолок по той же схеме, но старался лучше ровнять потолок шпателем при нанесении шпатлевки и после нанесения второго слоя лучше зачищать... Все равно такая же картина. Что делать подскажите пж!post-41341-1271082344_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Все огрехи шпаклевания надо высвечивать лампой после последней шлифовки и обеспыливания потолка, т.к. возможно какие то косяки забиты пылью и их просто не видно, а после покраски пыль намокает и усаживается или укатывается на валике. На крайняк после первого слоя краски проверяется и подшпаклевывается и укрывается вторым слоем. А сейчас остается прошпаклевать косяки, шлифануть возможно весь потолок и перекрасить. Или смириться.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует