Natalia85

Выбрать гидромассажную ванну

В теме 23 сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера :) Хочу приобрести гидромассажную ванну. На что следует обратить внимание? Как Вам такой вариант Atlantis AT-BWA001

post-1-1271100583_thumb.jpg

Изменено пользователем dimp
0

Поделиться сообщением

Наташа, взрослая девочка, 85 года рождения, а безмозглый спамер. Как же вы дошли до такой жизни?На геометрию надо смотреть, на геометрию.

0

Поделиться сообщением

Наташа, взрослая девочка, 85 года рождения, а безмозглый спамер. Как же вы дошли до такой жизни?На геометрию надо смотреть, на геометрию.

Что значит спамер? Я Вас не оскорбляла :angry:
0

Поделиться сообщением

Да это комплимент был вообще-то!

Спамер — пользователь, рассылающий спам по интернетам, локальным сетям, системам сотовой связи, и т. д

Ничего зазорного не сказал. Ну поворчал немного. Что с того?

0

Поделиться сообщением

Да это комплимент был вообще-то!

Спамер — пользователь, рассылающий спам по интернетам, локальным сетям, системам сотовой связи, и т. д

Ничего зазорного не сказал. Ну поворчал немного. Что с того?

Я не спамер, мне совет нужен, а вы все прикалываетесь :angry:
0

Поделиться сообщением

Я вам дал самый дельный и самый дальновидный совет. Говорю совершенно ответственно, потому что сейчас у меня в работе корыто, ошибка с выбором которого сейчас хозяйке обойдется в 30 (тридцать) тысяч рублей.25 лет, - господи боже мой! - она о ванной думает. Сумасшедшая!Стопудово спамер. Орифлейм, гербалайф, зурбаган, спам недорого... В 25 лет жешь совсем другие думы думаются.

0

Поделиться сообщением

Я вам дал самый дельный и самый дальновидный совет. Говорю совершенно ответственно, потому что сейчас у меня в работе корыто, ошибка с выбором которого сейчас хозяйке обойдется в 30 (тридцать) тысяч рублей.

Что-то совет Ваш мне только не понятен. Подробнее про геометрию.
0

Поделиться сообщением

Это вы мальчику своему скомандуете потом, когда он у вас будет, а меня можно толкьо попросить. Или поумалять на худой конец. Или на толстый.Корыто должно быть ровное во всех отношениях. Тут очень сложно что-то добавить сверх того. Если оно из бинтов с соплями сделано - там без разницы. А если чугунина, то она вам больше сюрпризов при отделке подбросит, чем радости. Вы меня простите, я по сцылке не пойду. Имею предположить, то там что-то традиционно очень красивое, но фантастически бестолковое.

0

Поделиться сообщением

Это вы мальчику своему скомандуете потом, когда он у вас будет, а меня можно толкьо попросить. Или поумалять на худой конец. Или на толстый.Корыто должно быть ровное во всех отношениях. Тут очень сложно что-то добавить сверх того. Если оно из бинтов с соплями сделано - там без разницы. А если чугунина, то она вам больше сюрпризов при отделке подбросит, чем радости.

Вы какой-то хамоватый товарищ. Ну да ладно :rolleyes: Может у Вас есть хороший вариант на примете в пределах 40 000 рублей? Будьте попроще, особенно когда и выделываться причин нет.
0

Поделиться сообщением

Китай? Ну к Китаю у меня претензий нет. Они и на коньках уже хорошо катаются, и вообще. Давайте от помещения станцуем. Не против? Планчик есть?

0

Поделиться сообщением

Китай? Ну к Китаю у меня претензий нет. Они и на коньках уже хорошо катаются, и вообще. Давайте от помещения станцуем. Не против? Планчик есть?

Планчик :) Не планчика нет. Могу Вам в пейнте попробовать нарисовать. Хотя не вижу особого смысла. Ванна нужна не угловая. Ранее на ее месте стояла обычная чугунная 1.7 Места еще до ракомины в длину около 40 см.
0

Поделиться сообщением

Пейнт - моя любимая программа! Давайте.

0

Поделиться сообщением

Пейнт - моя любимая программа! Давайте.

Поржать над моим рисунком охота. Ну ладно, щас чиркану :)
0

Поделиться сообщением

Ага. Настроение такое - немножко поржать, немножко помочь. Находит иногда.

0

Поделиться сообщением

Внутрь путем телепортации попадаете или какой-то лаз есть?

0

Поделиться сообщением

Внутрь путем телепортации попадаете или какой-то лаз есть?

Да, так и знала, что стеб будет :angry: Мне ванну надо подобрать, а не двери поставить. Может Вам еще краны подрисовать с тенями :angry:
0

Поделиться сообщением

Краны не надо, а вот где стояки стоят - обязательно. Вы, деушка, успокойтесь. Происходит бесплатная работа мозга. Не спугните.

0

Поделиться сообщением

В 25 лет жешь совсем другие думы думаются.

Тоскуешь по молодости ? :)

Natalia85

Про дверь и стояки это очень серьезно, без них это уравнение с несколькими неизвестными и без единой подсказки.

0

Поделиться сообщением

Тоскуешь по молодости ? :)

Завидую! 25 лет!!! С ума можно сойти какой возраст.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует