Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография

Анекдотичные ситуации

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1   fomins

fomins
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 27 Май 2010 - 16:26

Помните время, когда алкоголь продавался после 14-00, а с утра нечем было трубы залить?
Сценка в парфюмерном отделе ЦУМа:
Человек средних лет, в помятом костюме, но при галстуке, неуверенной, но целенаправленной походкой подходит к молодой продавщице парфюмерного отдела и с видом собственного достоинства
- Мне пожалуйста, два тройного и один цветочный...
- Мужчина, может лучше возьмёте три тройного?
Поднявшись на цыпочки он шепнул ей на ухо
- С нами ДАМА.....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напомню старый анекдот, чтобы было понятно откуда ноги растут.
Порутчик Ржевский собирается на бал и просит своего ординарца придумать какой нибудь каламбур, дабы в высшем обществе не ударить в грязь лицом. Ординарец говорит:
Зайдёте в зал, выключите свет и спросите. Темно как у негра где?
Порутчику очень понравилось, он так и поступил.
Забежал в зал, выключил свет и заорал
- Темно как жопе у кого?

А вот случай из моей жизни.
После окончания училища проходили практику на заводе. Мне достался наставник без чувства юмора, меня заранее об этом предупредили, но я решил проверить. И вот чудесный, солнечный, летний день, мы с дневного света заходим в подвал. Ни хрена не видно, ну тут я и решил выегнуться.
- Темно как у негра где?
- У негра везде темно...
У меня шок...Я понимаю, что попал в небо, пытаясь как то реабилитироваться с надеждой выдаю вторую фразу.
- Темно как в жопе у кого?
- В жопе у всех темно.
  • 0

#2   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 257 сообщений
  • 1729 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 27 Май 2010 - 17:40

В продолжение темы. На преддипломной практике был в Якутии. Надо материалы на диплом собирать. Выдали мне проекты, отчёты по одному месторождению. А на само месторождение возможности нет попасть. Сижу в камералке, переписываю отчёты, карты пересвечиваю. Ворчу: "как это можно какую-то работу написать, не побывав на объекте". Один геолог, москвич, интеллигентнейший человек, по научным делам каждый сезон в эту экспедицию ездил. Так вот он меня спрашивает - Андрюша, а Вы в жопе у негра были? - Нет. - Но Вы же знаете, какая там обстановка? - Ну знаю... Темно там. - А откуда Вы это знаете?Начинаю улавливать его юмор - Товарищи, побывавшие там, рассказывали. - Ну вот сидите и пишите.
  • 0

#3   fomins

fomins
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 27 Май 2010 - 17:55

Оценил...Хорошо бы чтоб темка прижилась. В жизни так много интересного...
  • 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru