fomins

Анекдотичные ситуации

В теме 3 сообщения

Помните время, когда алкоголь продавался после 14-00, а с утра нечем было трубы залить?

Сценка в парфюмерном отделе ЦУМа:

Человек средних лет, в помятом костюме, но при галстуке, неуверенной, но целенаправленной походкой подходит к молодой продавщице парфюмерного отдела и с видом собственного достоинства

- Мне пожалуйста, два тройного и один цветочный...

- Мужчина, может лучше возьмёте три тройного?

Поднявшись на цыпочки он шепнул ей на ухо

- С нами ДАМА.....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напомню старый анекдот, чтобы было понятно откуда ноги растут.

Порутчик Ржевский собирается на бал и просит своего ординарца придумать какой нибудь каламбур, дабы в высшем обществе не ударить в грязь лицом. Ординарец говорит:

Зайдёте в зал, выключите свет и спросите. Темно как у негра где?

Порутчику очень понравилось, он так и поступил.

Забежал в зал, выключил свет и заорал

- Темно как жопе у кого?

А вот случай из моей жизни.

После окончания училища проходили практику на заводе. Мне достался наставник без чувства юмора, меня заранее об этом предупредили, но я решил проверить. И вот чудесный, солнечный, летний день, мы с дневного света заходим в подвал. Ни хрена не видно, ну тут я и решил выегнуться.

- Темно как у негра где?

- У негра везде темно...

У меня шок...Я понимаю, что попал в небо, пытаясь как то реабилитироваться с надеждой выдаю вторую фразу.

- Темно как в жопе у кого?

- В жопе у всех темно.

0

Поделиться сообщением

В продолжение темы. На преддипломной практике был в Якутии. Надо материалы на диплом собирать. Выдали мне проекты, отчёты по одному месторождению. А на само месторождение возможности нет попасть. Сижу в камералке, переписываю отчёты, карты пересвечиваю. Ворчу: "как это можно какую-то работу написать, не побывав на объекте". Один геолог, москвич, интеллигентнейший человек, по научным делам каждый сезон в эту экспедицию ездил. Так вот он меня спрашивает - Андрюша, а Вы в жопе у негра были? - Нет. - Но Вы же знаете, какая там обстановка? - Ну знаю... Темно там. - А откуда Вы это знаете?Начинаю улавливать его юмор - Товарищи, побывавшие там, рассказывали. - Ну вот сидите и пишите.

0

Поделиться сообщением

Оценил...Хорошо бы чтоб темка прижилась. В жизни так много интересного...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует