Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
blabman

Выравнивание стяжки тонким слоем

Рекомендуемые сообщения

blabman

Есть стяжка сделана относительно качественно, почти в плоскость, но поверхность грубая не сильно затерта.После сноса перегородки получился трапмлинчик в одном месте, длиною метра полтора и высотою 8мм, который плавно сходит на нет.Разница по всей квартире между верхней и нижней точками примерно 12мм.Подойдет ли ЦПС M150 с добавлением пластификатора, для слоя 10-20мм?Что такое контактный слой, есть ли в нем смысл и как его готовить? Плиточный клей жидко развести и кисточкой намазать, а потом по еще сырому выравнивающий слой ЦПС, будет работать?Как, чем и когда (как определить этот момент) затирать/заглаживать поверхность, чтобы плоскость не нарушить и гладко всё было?Помогите определиться с технологией и материалами.

Поделиться сообщением

Sano

трамплинчик стесать бы наделав диском бороздок и срубить перфом широкой лопаткой, и заровняв алмазной чашкойа такие перепады наливными полами исправляют

Поделиться сообщением

blabman

а такие перепады наливными полами исправляют

Это я знаю, но мне нужно с гарантией результата и площадь не маленькая.А бывают такие "наливайки", чтоб не текло, а просто легко тянулось правилом?

Поделиться сообщением

Sano

боларс 1030 и по маякам тянули

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации