astera

Стяжка от 1 до 2-х см

В теме 8 сообщений

Подскажите, какой лучше материал использовать для выравнивания пола. Ситуация такая. разобрал перегородку между коридором и кладовкой, хочу по всей площади положить ламинат. В кладовке (размеры 1,5х1,5 м) стяжка оказалась на 1-2 см. ниже уровня остального пола. Что в данной ситуации лучше использовать, чтобы этот участок привести к общему уровню? У ЦПС ведь минимальная толщина 3 см. Некоторые тут , как я понял, Ротбанд используют. СРОЧНО нужен совет. Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Продается много разных смесей для слоя до 5 см., юнис к примеру.

0

Поделиться сообщением

За Ротбанд не слышал чтобы в этих случаях использовали, даже считаю вредным такой совет.Как говорилось выше, много для эти целей разных смесей, я пользуюсь Старателями, наливным полом, толщина слоя от 5 до 80 мм, пока минусов в этой смеси не нашел.

0

Поделиться сообщением

Ротбанд Sano использует, хоть и не рекомендует всем так делать.А этими смесями с 0 можно выводить? У меня волна конкретная в месте перепада.

0

Поделиться сообщением

Ротбанд Sano использует, хоть и не рекомендует всем так делать.

sano как раз его и не использует, а работает боларсом или ветонитом, а там был частный пример что можно при определённых условиях и им сделать и конечно со всеми оговорками и ограничениями
0

Поделиться сообщением

to SanoИзвини, если оговорил :) А Ветонитом 5000 в ноль можно уходить?

0

Поделиться сообщением

А Ветонитом 5000 в ноль можно уходить?

нет, это грубый ровнительдля этого есть другие смеси в частности В 3000 и др. в их линейке , или боларс св 1030 1010
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует