Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
onefrom

Проводка в потолке из гипсокартона

Рекомендуемые сообщения

Chabrez

Я никого не учил.Меня спросили.Я отстаивал свою точку зрения.Это ни ход моих мыслей.это в реальности, и проверенно.

Вы не отстаивали свою точку зрения, а повторяли одно и то же без всяких ссылок на нормальную литературу. Могу лишь посоветовать учить матчасть, засим откланиваюсь.

Поделиться сообщением

alex-bs

Во, нашел:"-- Я написал о Кавказе. -- А вы были на Кавказе? -- Через две недели поеду. -- А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы! -- Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые! После этого ответа все насторожились -- Скажите, Ляпсус, -- спросил Персицкий, -- какие,по-вашему, шакалы? -- Да знаю я, отстаньте! -- Ну, скажите, если знаете! -- Ну, такие... В форме змеи. -- Да, да, вы правы, как всегда. По-вашему, ведьседло дикой козы подается к столу вместе со стременами."

Поделиться сообщением

fomins

Получается, что УЗО бесполезная вещица в наших ненормальнозаземлённых сетях.Во как.

Поделиться сообщением

PihPah

Ну почему, там кто то постом выше предлагал на кнопочку давить

Поделиться сообщением

alex-bs

Уважаемый fomins! Вы невнимательно прочитали все написанное выше (и еще много где, не только на этом форуме!). Как раз УЗО - единственная РЕАЛЬНАЯ защита "в наших ненормальнозаземлённых сетях"!

Поделиться сообщением

fomins

А я как раз читал, когда только всё это УЗО начиналось, что оно спасёт мою жизнь несмотря на отсутствие заземления. А я ведь им поверил. Какой развод...

Жаль, что интернет не может передать интонацию моего вопроса, тогда бы alex-bs, вы бы не успокаивали, а улыбались вместе со мной.

Поделиться сообщением

PihPah

В ненормальных сетях со старой проводкой могут быть ложные срабатывания.И это будет раздражать.А внормальных оно будет спасать

Поделиться сообщением

alex-bs

А оно спасет-таки! Даже если Вы в него не верите...

"В ненормальных сетях со старой проводкой могут быть ложные срабатывания.И это будет раздражать.А внормальных оно будет спасать".

"-- Никогда я этого не говорил! -- закричал Трубецкой.

-- Вы не говорили. Вы писали. Мне Наперников говорил,

что вы пытались ему всучить такие стишата в "Герасим

и Муму", якобы из быта охотников. Скажите по совести,

Ляпсус, почему вы пишете о том, чего вы в жизни не

видели и о чем не имеете ни малейшего представления?

Почему у вас в стихотворении "Кантон" пеньюар -- это

бальное платье? Почему?!

-- Вы -- мещанин, -- сказал Ляпис хвастливо."

PihPah, не находите корреляции?..

Поделиться сообщением

alex-bs

"Жаль, что интернет не может передать интонацию моего вопроса, тогда бы alex-bs, вы бы не успокаивали, а улыбались вместе со мной." - да я и так ржу... Помнится, здесь на форуме был перец, который доказывал, что в розетке существуют "плюс" и "минус"! (старожилы должны помнить). "Где-то он сейчас рыщет?.." (С)

Поделиться сообщением

fomins

Правда у каждого своя, а истина одна и она заключается в том , что УЗО будет спасать наши жизни...

Поделиться сообщением

PihPah

Ну да, два проводника с разными потенциалами.Только назвал их как постоянный ток.Теория правильная

Поделиться сообщением

fomins

Это собственно из за чего я оказался здесь.Дайте совет по этой теме.https://homemasters.ru/...gipsokarton/И я прощу Вам все обиды.

А там ответ такой. Сначала нужно всё продумать, желательно до мелочей, а потом строить, чтобы не переделывать.Теперь там вариантов не много, один из них вы сами озвучили, некое подобие штапиков.

Поделиться сообщением

alex-bs

"Это собственно из за чего я оказался здесь.Дайте совет по этой теме.

https://homemasters.ru/...gipsokarton/

И я прощу Вам все обиды."

Спасибо, PihPah, Вы очень добры! Но на эту тему я уже высказался. Попробуйте обратиться "во всемирную лигу сексуальных реформ", тьфу, на ветку "Работа с гипсокартоном". Может, они помогут?..

"Ну да, два проводника с разными потенциалами.Только назвал их как постоянный ток.Теория правильная"

Вопрос для всех, кроме PihPah'а: реинкарнация?!

Поделиться сообщением

PihPah

А зачем Вы меня отправляете "во всемирную лигу сексуальных реформ"???Вы сами плюс или минус?

Изменено пользователем PihPah

Поделиться сообщением

alex-bs

Кто-то хотел пойти "пыхнуть"? Или уже?..

Поделиться сообщением

alex-bs

Ладно, пойду я баиньки! Повеселились, пора и "на боковую"... Всем споки-ноки!

Поделиться сообщением

Evgenik

Господа,предлагаю всем участникам данного диспута пойти вздермнуть,пыхнуть,дрябнуть или еще чего,дабы не разводить флуд в теме :angry: .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует