Марисабель

Как перекрасить стены из каменной крошки

Оценить эту тему:

В теме 9 сообщений

Добрый день. Вопрос в следующем, на кухне были стены очень давно покрыты каменной крошкой....Сейчас возник вопрос ремонта. Так вот вопрос в следующем.....Снять крошку не реально, имеет ли кто-нибудь опыт покраски таких стен, можно ли купить краску и покрасить стены, или нужно шпаклевать стены , а потом только возможно, или поклейка обоев, или покраска.......Подскажите, можно ли покрасить стены и какой краской если можно?

Изменено пользователем Марисабель
0

Поделиться сообщением

Фоточку дайте для доходчивости.Можно если снимать не хочется или не получается,но камни держаться крепко,обработать их например Тиффенгруном,чисто от пыли,и заштукатурить нафиг.

0

Поделиться сообщением

Фотку сделаю..... обрабатывать, штукатурить-все это долго,если покрасить неполучится, то останется только штукатурить.... Логически, я думаю покрасить можно, потому как она "намертво"держится, ну вот практически спрашиваю совета, так как профан в этом деле.

0

Поделиться сообщением

если байрамикс то что мне сдается что его не покрасить будет , он еще и как антивандальное покрытие разрабатывался, может так случится что краска порадует первое время а потом начнет облезать, в общем фиг знаетлично я бы шпаклевал его

0

Поделиться сообщением

post-45242-1279265536_thumb.jpgДа мне кажется что именно такое покрытие о котором вы написали, почему краска то облазить начнет есл она забъет неровности в крошке...... Что то типо такого у нас, фото не именно стен на нашей кухне, скину позже фото с кухни, это очень похожее покрытие, у анс светло-зеленая с черной крошкой. Изменено пользователем Марисабель
0

Поделиться сообщением

байрамикс на фотке , вот и говорю что есть сомнения что на каменной крошке+клейкое вещество в которой эта крошка измазана будет держаться краскабез пробной выкраски будет не узнать наверняка

0

Поделиться сообщением

Я думаю что можно поэксперементировать с фасадными красками,теми,что идут для оштукатуренных фасадов.

0

Поделиться сообщением

Фасадной краской красить стены на кухне??????????????? Я конечно нечего не понимаю в этом деле, но думаю, что этот вариант тут явно не подойдет......

0

Поделиться сообщением

На том же байрамикс ру и красок хватает.И телефоны для консультации.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует