Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
condratd

Помогите со стиралкой

Рекомендуемые сообщения

condratd

Други, спасите. Купил стиралку , куда-то просрал инструкцию. Подключил, попробовал, скачет при отжиме на 1200. Ощущение, что присутствуют транспортные крепления, вот только где? Крышку скидывать?

Поделиться сообщением

alexus23

Я инструкцию к своей скачал в инете в pdf-формате. А скачет - грузи поменьше белья, 100%

Поделиться сообщением

Bagis

Скакать так же может если криво или не устойчиво стоит. Транспортные крепления - болты вкрученные через резиновые шайбы. У моей было 4 штуки. На задней стенке, там где шланги-провода. У моих были головки под ключ вроде на 10. Да они там вообще одни такие, если есть. Так что не перепутаете.

Поделиться сообщением

ХИТРОУ

Некоторые производители помимо задних транспортировочных креплений еще и снизу ставят.Попробуй барабан на качание-если хоть одно крепление пропустил амортизаторы работать не будут.Следствие-коррида.

Поделиться сообщением

condratd

Благодарствуйте. Барабан, на самом деле, мертво стоял. Открутил четыре болта сзади и все зашевелилось. Можно оставить уши для шлангов, через которые были вкручены болты? Мне они пригодятся, а мешать похоже уже не будут

Поделиться сообщением

Bagis

Если мешать не будут, то почему нет :)

Поделиться сообщением

superigroman

Подключил, попробовал, скачет при отжиме на 1200. Ощущение, что присутствуют транспортные крепления, вот только где?

Радуйтесь, что не успели убить машинку.Это ж надо так: с транспортными креплениями и сразу на макс. оборотах испытывать!

Поделиться сообщением

Valusha

Здравствуйте. А зачем вы выставили 1200 оборотов? я всегда включаю 600 и мне хватает, нормальное чуть влажное белье получается, ну 800 - ещё куда ни шло.

Поделиться сообщением

shatl

Valusha а представляете у кого то машинка вообще с сушкой:)

ЗЫ кому как удобно менее влажное бельё сохнет быстрее ,вам ли не знать:)

Поделиться сообщением

guevara7

А мне мастер пояснял что, не стоит ставить на пониженные обороты постоянно,иначе мотор меньше прослужет !

Поделиться сообщением

Evgenik

Слово мастер забыл в кавычки занести. ;)

Поделиться сообщением

guevara7

Слово мастер забыл в кавычки занести. ;)

Так это не так что-ли ? Мастер с гарантийнога сервиса Wirpool был..., !

Поделиться сообщением

TheKap20

Если часто пользоваться большими оборотами, белье будет страдать - сильнее изнашиваться будет. На 1200 что нибудь очень крепкое отжимайте -лён, джинсы и т.п.

Поделиться сообщением

Kontroller

1200 - это вообще круто, я на 600-700 отжимаю все и отлично - синтетика почти сухая, ну а хб и лен, джинс тоже довольно быстро сохнет. Жалко же вещи так сильно отжимать....

Поделиться сообщением

moonansun

граждане, у кого стиралка под стол (60 см)? скачет? какая лучше канди или электролюкс?

Поделиться сообщением

tishka

Совет чтобы не скакала, чтобы бельё не комковалась в кучу зашивайте пододеяльники и другие вещи чтобы не наббирались вещи туда.

Поделиться сообщением

vg_

Совет чтобы не скакала, чтобы бельё не комковалась в кучу зашивайте пододеяльники и другие вещи чтобы не наббирались вещи туда.

Шикарный совет. Это перед каждой стиркой зашить, а потом все распороть. И, что с вещами будет от таких постоянных уроков кройки и шитьяВы хоть когда советы даете, немного думайте.

Поделиться сообщением

olejonok

граждане, у кого стиралка под стол (60 см)? скачет? какая лучше канди или электролюкс?

БОШ :) Она вначале центрует\балансирует белье, а потом уже раскручивает. Тихо и сердито :) Скоро носки по парам будет раскладывать :)

Поделиться сообщением

shatl

Скоро носки по парам будет раскладывать

потом и одевать научат :)

Поделиться сообщением

Alef

БОШ :) Она вначале центрует\балансирует белье, а потом уже раскручивает. Тихо и сердито :) Скоро носки по парам будет раскладывать :)

+1,как говорится.У меня БОШ на 8 кг .Вот насчет "сердито" не согласен.Я бы сказал "деловито" :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует