Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
CEMEH

Горячий стояк в стяжку пола.

Рекомендуемые сообщения

CEMEH

Стояк горячей воды мешается под ногами (прямо перед дверью) Решил приготовить штрабу в полу и перенести стояк+сушилку на другую стену. В заливке окажется менее 1 метра. Привлекать буду ЖЭКовцев, т.к воду горячую уже дали, да и ответственность за стояк нести не хочу.Разрешат ли так сделать?

Поделиться сообщением

dmaraptor

Стояк горячей воды мешается под ногами (прямо перед дверью) Решил приготовить штрабу в полу и перенести стояк+сушилку на другую стену. В заливке окажется менее 1 метра. Привлекать буду ЖЭКовцев, т.к воду горячую уже дали, да и ответственность за стояк нести не хочу.Разрешат ли так сделать?

Скорее всего не позволят. Стояки идут по проекту, не думаю что из-за вас одного будут переделывать проект. Это если легально. А нелегально многие делают. :)

Поделиться сообщением

calume

Скорее всего не позволят. Стояки идут по проекту, не думаю что из-за вас одного будут переделывать проект. Это если легально. А нелегально многие делают. :)

Не позволят! А нелегально нужно делать в период когда отключена гор. вода. Иначе придётся вызывать из жека сантехника, чтобы перекрыть этот стояк. Как правило сантехник заходит и интересуется, что там делается. Так, что придётся разводить сантехника, чтобы он всё сделал и ни кому не сказал!!! :rolleyes: Изменено пользователем calume

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации