Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
KGB

Первому каналу нужны герои.

Рекомендуемые сообщения

Получил вот такое письмо. Цитирую полностью.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Белова, я продюсер новостей "Первого канала", мы готовим сюжет о ремонте, хотели бы найти людей, которые делают ремонт самостоятельно, возможно, что среди участников Вашего форума найдутся люди, которые согласились бы поучаствовать в нашей программе. Буду Вам очень признательна, если поможете с контактами этих людей. Заранее спасибо.

Так что, господа, кто хочет "попасть на тв", у вас есть шанс. :)Понятно, что интересуют жители Москвы и ближайшего подмосковья, так как эфир уже во вторник.Вообщем, если кто-то захочет "похвастаться" своими работами на всю страну с экрана телевизора (а заодно может и о нас упомянуть :)) пишите не стесняясь продюсеру программы Екатерине Беловой - caterina@dip.1tv.ruЗЫ. Pushok, serj-47, alex-bs - вы можете пройти вне конкурса. :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А что за программа, когда будет? Интересно позырить :)

Поделиться сообщением

Sano

Принимайте участие господа домашние мастера, раз уж ремонт осилили, а он равен сами знаете чему, то и господ телевизионщиков нечего пужатся :)

Интересно позырить smile.png

давай лучше по участвуй :)

Поделиться сообщением

fomins

Прошу сообщить, в какое время будет эфир

Интересно позырить

Поделиться сообщением

Прошу сообщить, в какое время будет эфир

Ну если наши поучаствуют, узнаем из первых уст.

Поделиться сообщением

Пользователь

Эх, блин, не успела закончить ремонт)))а то б похвасталась))будет очень интересно посмотреть на участников!!! Удачи!

Поделиться сообщением

Sprayer

Жалко гастеров профессиональных не зовут,я бы сгонял,на передачу :lol:

Поделиться сообщением

VoVsik

Фига се.... Ребятки давайте дерзайте... мы с вами

Поделиться сообщением

Эх, блин, не успела закончить ремонт)))а то б похвасталась))

Дык это самое то. Дерзайте....

Поделиться сообщением

machining

тема хорошая ! жаль нет ТВ))) буду наблюдать !!!

Поделиться сообщением

AlexDn

Как-то тема настораживает, это они не сравнительную ли будут характеристику делать, вроде как а мастера-то от фирмы лучше :D ..

Поделиться сообщением

Evgenik

Ребяты,выходите на контакт с Беловой,может и вправду в ящик попадете,да мельком словечко про наш форум вставите :).А про содержание сюжета если что надо заранее договариваться и уточнять подробности,если не нравится отказаться можно,хотя журналюги те еще..., могут и обмануть.Если смелые найдутся,то повесим на доску почета :D

Поделиться сообщением

ribakow.fthj2010

А что=я бы рискнул нарисоваться на ТВ.Только живу далековато. [lolrol] да и мордой-лица наверно не очень выйду [gi]

Поделиться сообщением

ribakow.fthj2010

PS|Было-бы хорошо если первый канал (или любой другой)создали программу по ремонту и наподобе конкурса умельцев(не профессионалов),можно и призы какие выдавать за наилучшее-ПОБЛИЖЕ так-сказать к реалиям-а не то что сейчас показывают(выпендреж и "рекламма")-пусть бы зрители посмотрели -оценили -что/то для себя новое и полезное узнали и применили.

Изменено пользователем ribakow.fthj2010

Поделиться сообщением

gorefest

В августе заканчиваю ремонт трехи. Все делал сам, по материалам и с помощью этого форума. Квартира в Куркино. Готов к участию.Ой, во вторник эфир. Жаль не успеваю

Изменено пользователем gorefest

Поделиться сообщением

Santa

Не знаю..настораживает как то..написал я ей письмо сейчас, посмотрим что получится..Я все равно пока в отпуске ..Фотки послал..Кстати, потолка двухуровнего, что здесь брал. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Алексей Ф

С интересом слежу за темой, хотя меня она и не касается. Я к таким предложениям априори скептически отношусь, посмотрим что выйдет здесь. Скорей всего развод на фото готовых интерьеров или чего подобного...

Поделиться сообщением

Yrander

Принял бы участие, с контрактом и оплатой денег со стороны ТВ.Просто так, в говноящике абсолютно никакого желания показываться нет, ибо имел "счастье" и не раз. Также, как и в печатных СМИ.

Поделиться сообщением

Dmn

Передачу посмотрю, а участвовать - нет, не буду. Я дилетант в ремонте, хоть отремонтировала почти всю квартиру сама, осталась одна комната. Для ремонта ванной и туалета приглашала мастеров. Сообщите о времени, когда смотреть надо, да еще если и с форума наши будут!...

Поделиться сообщением

ибо имел "счастье" и не раз

В криминальных новостях? :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует