Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография

Нежность на дорогах

Сообщений в теме: 41

#31   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:33

Скажите, а есть несложный и законный способ узнать координаты того МРЭО, где я получал права и той автошколы, в которой я учился? Дело в том, что Пушкинское МРЭО я еще более-менее найду по карте и в интернете, а вот адрес (и тем более название) автошколы, от которой я там якобы сдавался, я не вспомню ни в жисть - дело было лет 8 назад, и в этой автошколе в незнакомом городе я был всего 1 раз.

Может, эти данные, особенно относительно автошколы, указаны в каком-нить документе типа водительской карточке (у себя такой в документах не помню, но у сестры видел, значит и у меня по идее может в Москве где-нить валяться)?

Очень мне понравился в свое время скооперированность той автошколы и того МРЭО, хочу Мальвину туда же определить.

• 0

#32   vasilich.l

vasilich.l
  • Мастера
  • мотающий на ус
  • PipPipPipPip
  • 08-Апрель 09
  • 624 сообщений
  • 162 спасибо
  • Тула
  • 5

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:13

Когда я заканчивал автошколу, нам настоятельнейшим образом рекомендовали хранить как зеницу ока свою экзаменационную карточку. Там все данные (и о школе в том числе). Правда это было в далеком 1997 году...

• 0

#33   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:24

У меня немного другая ситуация - учился в одной автошколе, которая меня кинула в плане обещанной лояльности со стороны ГИБДД (проще говоря, дали справку и отправили самостоятельно сдавать в своем регионе, то есть в Моск. область). Тогда я путем неких махинаций примазался к другой автошколе, но у них я появился только однажды, чтобы оплатить якобы прослушанный курс теории и оплатить честно сданный экзамен по вождению в самой автошколе. Так что от них на память у меня ничего не осталось :(

• 0

#34   vasilich.l

vasilich.l
  • Мастера
  • мотающий на ус
  • PipPipPipPip
  • 08-Апрель 09
  • 624 сообщений
  • 162 спасибо
  • Тула
  • 5

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:39

Ну так результаты "честно сданного экзамена по вождению" куда-то заносились? Ведь должна же быть какая-то бумага, на основании которой МРЭО выдало тебе ВУ? Это и есть экзаменационная карточка. По крайней мере раньше так было.

• 0

#35   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:54

Я имел в виду внутренний экзамен автошколы, после которого она меня считает обученным и отправляет в МРЭО.

• 0

#36   Andrusha

Andrusha
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:28

:lol:

• 0

#37   Sony4ka

Sony4ka
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Март 2015 - 00:30

Ну что, всякое бывает  :D

• 0

#38   Peps

Peps
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 11-Июнь 15
  • 3 сообщений
  • 0

Отправлено 11 Июнь 2015 - 09:03

а что за экзаменационная карточка? я вообще не помню)) мне ее забрать точно никто не предлагал) а для чего ее с собой таскать?

• 0

#39   andreysheludkov

andreysheludkov
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:40

Не повезло бедняге.

• 0

#40   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 257 сообщений
  • 1728 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:52

а что за экзаменационная карточка? я вообще не помню)) мне ее забрать точно никто не предлагал) а для чего ее с собой таскать?

Скорее всего не экзаменационная, а водительская карточка.
У меня каким-то чудом она сохранилась. Сильно рад был, что она не затерялась, когда пришло время права обменивать. :)
  • 0

#41   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:56

Я свою случайно нашел, когда пришло время менять права, но она мне так и не понадобилась. С ней вообще мутная история - почти на всех сайтах, где она упоминается в списке документов, необходимых для замены прав, водительская карточка числится в статусе "найдете - хорошо, не найдете - ничего страшного". 

• 0

#42   fedor223

fedor223
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Август 15
  • 9 сообщений
  • Минск, Белоруссия
  • 2

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 16:53

Первое СентяБля!!!
Слов не матерных не осталось. Откуда, куда и зачем повылазило и вылупилось столько орков, олигофренов и бесполезных мусоров?!!?
Ну отвели/отвезли вы ребенка в школу/детсад, ну и что?! Что за совковая привычка из всего устраивать балаган? Зачем эта излишняя суета и метания?
Мусора (гаишников иначе и не назовешь) создают еще большую суету и беспорядок. Зачем они вообще, кроме как вымогать деньги у неграмотных водителей?

Простите за грубость, накипело!!!

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru