olegopHren

Школа ремонта на ТНТ

В теме 224 сообщения

Кто нибудь смотрел передачу "школа ремонта" на ТНТ?

Мое мнение что они учат тому как не надо делать ремонт:)

ремонт за 72 часа :lol:

0

Поделиться сообщением

Ремонт за 72 часа просто смех, смотрю эту передачу делают всё по упрощенной схеме, даром что телекамера не передаёт всех косяков которые в жизни прямо с порога видно будет :D

0

Поделиться сообщением

У меня из-за этой "школа ремонта" скандалы с женой. Она мне все: "вот, смотри, они за три дня ремонт делают, а ты за три года не можешь закончить" :D

0

Поделиться сообщением

У меня из-за этой "школа ремонта" скандалы с женой. Она мне все: "вот, смотри, они за три дня ремонт делают, а ты за три года не можешь закончить" :D

Аналогично! ни одной передачи не пропускает!!! :D
0

Поделиться сообщением

Вы посмотрите внимательно как герои этой программы держат в руках инструмент,к примеру шпатель держат как вилку :D ,выдергу так вообще первыйраз видят :D В каждой программе идет полное нарушение технологических процессов,никакой критике не поддается.Неужели они не понимают что выглядят смешно.Для этой передачи я думаю надо нанимать не актеров,а профессиональных строителей.Хотя..... если красить потолок в каске то наверное это производит сильное впечатление на телезрителей :lol:

0

Поделиться сообщением

Я думаю что эти герои вовсе не мастера а так просто актеры, как только камеру выключат так сразу настоящие мастера толпой забегают а актеры сидят в сторонке и курят :D а то что они пытаються делать на экране из далека видно что не к рукам им инструмент :o Они не только потолки в каске красят :D

0

Поделиться сообщением

А у Джаника,кстати,есть регистрация в Москве :angry: ?За такую работу надо :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Ну-у-у-у, ребята...эта программа как раз и предназначена для таких, ну скажем как я - вот типа, смотрите - как все это просто и красиво... :D

0

Поделиться сообщением

Patishon

А у Джаника,кстати,есть регистрация в Москве mad.gif ?

:D:D:D
0

Поделиться сообщением

Нет эта программа предназначена для повышения рейтинга на телеканале а просто и красиво это в книжках а в жизни грязь, пыль и матюги :)

0

Поделиться сообщением

Ладно пыль и матюги, главное поменьше "авось да небось".Да и вообще пора выходить на более высокий уровень-предлагаю ввести в словарь нашего форума обращения типа Месье,джентельмены,Сударь и т. д.Представте ,кто-то зашёл мимоходом увидел такое и захотел остаться, поскольку форум вродебы и строительный а все так чинно и благородно,чисто как в трамвае :) Ну кто,господа,непротив ?Григорий

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю что насчёт сударей и господ :rolleyes: по мне проще чисто в рабочей обстановке обсудить проблему B) А люди будут оставаться если будем вопросы интересные обсуждать. :beer:

0

Поделиться сообщением

Месье Patishon ,а почему не товарищ?

:lol::lol::lol:

0

Поделиться сообщением

Да просто товарищи все в Париже... :)

0

Поделиться сообщением

Смотрели последний выпуск "школы ремонта" :lol: Такого я еще не видел.

Они уменьшали дверной проем газобетоном,ширина блока 30 см.,так они для "связки"второй и четвертый блок распилили пополам :lol: типа кирпичной кладки.

Sano а ты говоришь что там мастера в камеру не попали,помоему у них самый мастер это булка режиссер :lol:

0

Поделиться сообщением

Смотрел :D и насчет дверного проёма я сам в шоке :blink: не пойму зачем они людей дурят :angry: думают кругом идиоты :angry:

0

Поделиться сообщением

Наверное на нашем телевидении совсем профессионалов своего дела не стало,извините дерьмовых программ все прибавляется - "школа ремонта","дом 2","окна","опасная зона" и прочая лабуда.Мы медленно превращаемся в амереканосов :(

0

Поделиться сообщением

olegopHren

<<Мы медленно превращаемся в амереканосов>>

Дык этож политика партии. Тупой массой, которой только и дело, что пожрать, да поразвлекаться легче управлять.

1

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Увидел Ваш форум и решил присоединиться :)Вся проблема не в том что показывают в этой передаче, а то что люди ее смотрят и пытаются сделать также... И если там показывают заведомо чушь, то соответственно сколько людей может от этого сразу пострадать. В настоящее время резко ощущается нехватка материалов по ремонту, поэтому "школа ремонта" и пользуется успехом. Я вот например не мастер, скорее даже диллетант в таких делах, и я не видел ошибок в их работе, до тех пор, как не изучил некоторые моменты. Таким образом люди просто не знают, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. У нас тут в провинции хорошую литературу вообще не отыскать, да и библиотеки забиты только книгами 70х годов.. если бы найти что нить более стоящее..

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует