IGOR_GUL

Вопрос чайника. Просьба ногами не пинать

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Существуют ли какие-либо приемы монтажа ПП профилей, чтобы выдержать плскость. У меня получается, что при креплении ПП профиля к прямому подвесу иногда одну из сторон немного уводит и идеальной плоскости не получается Отклонение от натянутой шнурки 1-2 мм. Насколько это критично? Или дело только в навыке и со временем рука набьется

0

Поделиться сообщением

дело только в навыке и со временем рука набьется

если стараться и стремиться к этому. ;)
0

Поделиться сообщением

если стараться и стремиться к этому. ;)

Во во...От меня совет: фиксируйте профиль на подвес клопами, они более острые чем прессшайбы входят в профиль легче, профиль не приходится онанировать пока зафиксируешь. Ну и как сказано выше с опытом при старании всё придёт :) Удачи
0

Поделиться сообщением

Существуют ли какие-либо приемы монтажа ПП профилей, чтобы выдержать плскость. У меня получается,

что при креплении ПП профиля к прямому подвесу иногда одну из сторон немного уводит и идеальной плоскости не получается

Существуют.

Сначала крепите все профили к подвесам с одной стороны, потом используем длинный уровень или правило. Подставляем их с низу и прижимаем к профилям, закреплённым на подвесах с одной стороны и по их плоскости либо поджимаем, либо опускаем вторую сторону профиля.

А крепить лучше двумя разновидностями саморезов. Сначала LN 9, у нас их называют "семечки", а потом "путёво" фиксируем саморезами с прессшайбой, у на их называют "клопами". Почему так? Это я уже неоднократно пояснял в разных ветках.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим. Надеюсь с вашей помощью решу все свои проблемы. Буду следовать вашим советам. Еще раз спасибо за понимание.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует