free

Сетка для армирования стяжки

Оценить эту тему:

В теме 10 сообщений

Добрый день. Скажите, подойдет-ли для армирования стяжки сетка с плетением, как сетка рабица? Прараб говорит, что все нормально и ее можно использовать... Мне казалось, что для армирования нужно использовать сетку с квадратным плетением и сварными пересечениями...

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Скажите, подойдет-ли для армирования стяжки сетка с плетением, как сетка рабица? Прараб говорит, что все нормально и ее можно использовать... Мне казалось, что для армирования нужно использовать сетку с квадратным плетением и сварными пересечениями...

Мне тоже так казалосьРабица же прекрасно тянется в определенных пределах, и этих пределов с лихвой хватает на то, чтобы свести функцию сетки на нет в случае образования трещин
0

Поделиться сообщением

Скажите, подойдет-ли для армирования стяжки сетка с плетением, как сетка рабица? Прараб говорит, что все нормально и ее можно использовать...

толку от рабицы 0, ну если только она задолбает под ногами путаться когда настанет время сбивать стяжку, а прорабу здоровья
0

Поделиться сообщением

когда настанет время сбивать стяжку, а прорабу здоровья

Прараб говорит, что все нормально и ее можно использовать...

Надо теперь спросить прораба - много ли у него здоровья на этот счет припасено ? :)
0

Поделиться сообщением

Сейчас 21 век. Новые и впоследствии отличные стяжки армируют фибро волокном (металическим или полиэтиленовым) стяжка получается идеальная!!!По стоимости дешевле и не надо с сеткой заморачиваться...

0

Поделиться сообщением

не надо на фибро возлагать большие надежды может в 22веке что и будет поприличнее, но на 21 пока сетка лучшее :)

0

Поделиться сообщением

А вот люди не стесняются использовать рабицу.. :)

0

Поделиться сообщением

толку от рабицы 0, ну если только она задолбает под ногами путаться когда настанет время сбивать стяжку

0

Поделиться сообщением

Zeiss, жаль, что люди не выложили результат этой стяжки. Я долго скептически хмыкал над этим роликом
0

Поделиться сообщением

Alice Tracy , ничего плохого с ней не произойдёт в спокойных условиях. Там, похоже, прочное основание, рубероид, рабица. Никаких мягких подложек, типа пенопласта или УБО.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует