litande

Дрель-миксер ИНТЕРСКОЛ КМ-1000Э

В теме 39 сообщений

post-1-0-93026700-1392468786_thumb.jpg

Как он в работе?Не сыпется через пол года? Есть обладатели сего девайса?

0

Поделиться сообщением

Скажу по поводу конструкции,неудобны такого вид амиксеры. Cам 7 лет юзаю это,следующий будет такой же.

0

Поделиться сообщением

У меня такой уже 4 года. нареканий нет.при его помощи залито несколько фундаментов под хоз.постройки, дорожки отливал.Некие неудобства есть, но это скорей от бадьи зависит, да и неудобства эти можно во внимание не брать. Купил пластиковую круглую бадью, и стало все удобно.

0

Поделиться сообщением

а сама насадка.быстро истирается на ЦПС е.?Часто приходится менять.А то у меня обычные мешалки стееровские истираются нивочто на 100 квадратах стяжки.

0

Поделиться сообщением

Б********нахвалилВчера сгорел мотор, пыхнул хорошо.Отдал сегодня в ремонт. Завтра решим, новый брать (2500 р) или сменят мотор.Насадка целехонька. не считал, но только дома бетона им перемешано более 20 кубов. На объектах наверное еще кубов 30 Цпс

0

Поделиться сообщением

Отдал сегодня в ремонт. Завтра решим, новый брать (2500 р) или сменят мотор.

Ты точно о том миксере говоришь (КМ-1000Э), не о дрели случайно ДЭ-1000. Странно, что она 2500 стоит, если даже на сайте "Интерскола" 4 с лишним.
0

Поделиться сообщением

Нет, оказалось ценник не от нее висел на ней.Купил все же, но за 3990.Да и старую всеже решил сделать, якорь и статор под заменуНет, точно такай же миксер как по ссылке.Был Фиолент, но гораздо хилей и сам миксер в один виток и диаметр меньше намного, явно только для смесей. 3200 стоял

0

Поделиться сообщением

Еще вопрос.Полусухую смесь этот миксер потянет?

0

Поделиться сообщением

Тянет даже смесь цемента и песка с гравием сухую и едва смоченую. Но это уже издевательство.Первые разы так мешал, потом понял, стал делать так вода, цемент, мешаем, песок, вода, мешаем, щебеньа штукатурные и другие смеси это как игрушка, но тоже надо досыпать в жидкое, а не доливать в сухое. просто так самому легче.

0

Поделиться сообщением

Блин, соблазняете. Уже пятки чешутся в магазин идти:).

0

Поделиться сообщением

Блин, соблазняете. Уже пятки чешутся в магазин идти:).

я в среду пойду.С одной стяжки окупается.
0

Поделиться сообщением

Вообще, если честно я только "Интерскол" и пользую. У меня весь электроинструмент этой фирмы. Вроде разница между ним и некоторыми зарубежными марками невелика в пределах одной какой-нибудь вещи. Но если сложить весь мой электроинструмент и посчитать цену. А затем сравнить с той же "Макитой" разница просто огромна. На бетономешалку набереться.

0

Поделиться сообщением

У меня разные марки, покупалось в разное время и от финансовых возможностей. если не считать Ноунеймов китайских, то самое говно это Спарки. Интерскола у меня вообще нет, хотя частенько засматриваюсь в магазинах, по характеристикам вроде нормальный, но не всё "в руку ложится". Лобзик хотел ихний, вроде мощный, недорогой, подошва не хилая, а вруку чё то не лёг. Купил Хитачи, "окупился"(грубо говоря) за 1день на ламинате. Миксер думаю тоже себя отобьёт быстро, хотя пока у меня стяжек ближайшее время не предвидится, да и лили последний раз бетономешалкой. А миксер этот смотрю, двух-скоростной, ценник умеренный, что далеко не у всех имеется. и с насадками наверно не будет проблем, а то под фирмовые только под заказ и ждешь по два месяца.

0

Поделиться сообщением

Вот с насадкой, кстати, на этот миксер у "Интерскола" были проблемы. Не знаю, сейчас стали продовать отдельно шнек. Вроде обещали. А то раньше не продавался.

0

Поделиться сообщением

Ну тады надо брать в прок.

0

Поделиться сообщением

Ну тады надо брать в прок.

Так и сделал :D Теперь их 2.Один новый, второй после ремонта.
0

Поделиться сообщением

А Интерскол китайский есть? Чё то в магазине напугали что сборка кажется китайская, я то думал что детали китайские, а сборка российская. А оказывается ещё и собирают в Китае. Или продавец трындит?

0

Поделиться сообщением

Почти все в китае собирают.Энкор, Корветт, Интерскол, Фиолент, Диолд и прочее.Просто производство размещено в Китае.

0

Поделиться сообщением

Даже "Макита", "Бош" и другие серьезные бренды тоже делают в Китае.

0

Поделиться сообщением

С Макитами , Бошами понятно. Верилось что ешё кто то Российский инструмент делает. Если Интерскол собирают в Китае, то тогда думаю ценник сильно завышен на их инструмент.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует