Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

СНОВА ПРО ОТКОСЫ ДВЕРНЫЕ

Сообщений в теме: 4

#1   neznaika

neznaika
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 17:20

ЧЕМ ЗАДЕЛАТЬ ДВЕРНЫЕ ОТКОСЫ, ЕСЛИ ВЫВАЛИЛИ ОЧЕНЬ МНОГО? ГК И ПЛАСТИК НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. СОГЛАСНЫ НА ТО, ЧТОБ ПОМУЧАТЬСЯ И ОТЛИТЬ НОВЫЕ, НО ВОЛНУЕТ МОЖНО ЛИ ЗАЛИВАТЬ РАССТВОР В КОРОБКУ. НЕ ПОСТРАДАЕТ ЛИ МЕХАНИЗМ ЗАМКА?
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 862 сообщений
  • 892 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 279

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 18:17

Тише-тише:). Заливать за коробку задолбаешься-это одно, другое дело что коробка разбухнет или совсем раскиснет(смотря из какого материала). Если можно по конкретней какие пустоты за коробкой, какой ширины откосы нужны. Не хочешь полностью из ГКЛ можно из ГВЛВ он прочнее. и проще сделать чем пихать не понятно что за коробку. Можно отштукатурить гипсовой штукатуркой, а "толщину" набрать обломками ГВЛ(ГКЛ) (на откосах сиё действо не критично), т.е. в слой штукатурки вдавить куски ГВЛа(для экономии штукатурной смеси и меньшего сползания смеси при толстом слое) и сверху всё заровнять штукатуркой. С цементной штукатуркой такое лучше не делать. Но если коробка уже стоит, то все равно лучше её обмотать(если без пены) целофаном, чтоб не тянула влагу.
  • 0

#3   neznaika

neznaika
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:51

Дверь металлическая. Обломков уже нет... (упс...:unsure:)Деать буду не я и меня не особо спрашивают (свекровь "подарила" дверь и заказала откосы). Но жить-то мне с ЭТИМ. Так вот та, которая будет делать собирается отделывать шпаклёвкой стартовой Элит (и НИКАКОЙ другой <_< !). Толщина вместе с полостью коробки и расстоянием до стены ок.12см. и высотой ок. 2,1м. Убеждает, что это всё не отпадёт и не рассыпется. Верю. Цена шпаклёвки весьма внушительная, хотя состав не отличается от Knauf. Но меня берут сомнения.... Посоветуйте, что со всем этим лучше сотворить....Вот фото

Прикрепленные изображения

• SAM_2607 - Размер 364,61К, Загружен: 857

• 0

#4   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 11:31

neznaika не понял по фото что там у вас с дверью не так (фото не понятное) но в соседней темке обсуждалось ,там Олег всё практически разжевал осталось только проглолтить :)https://homemasters....&st=0&?p=138861
  • 0

#5   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 862 сообщений
  • 892 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 279

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 13:41

А блин дверь то железная, я то подумал вопрос про межкомнатную. Эта не разбухнет, но по фотке всё равно не понятно в чем проблемка. Ну и 12см шпаклевкой не делают, даже штукатуркой за раз не делается. Тут либо наслаивать, либо ГВЛ.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru