Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве

В каком разделе разместить? Подскажите...

Сообщений в теме: 7

#1   to-to

to-to
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 04:08

Здравствуйте, гуру ремонтных дел, продвинутые пользователи шпателей и начинающие юзеры валиков! Задумка у меня следующая: скоро предстоит переезд с женой в двухкомнатную хрущевку.Ну уж очень она в посредственном состоянии, да и кухня мала. В общем перепланировка налицо, да и ремонт тоже!Хотел разместить план существующей квартиры, варианты ее перепланировки. Затем описывать весь ремонт в режиме реального времени, выкладывать фото, задавать вопросы. Зачем? Да просто для таких же начинающих, как и я. Ведь ремонт ожидается не малый и вопросов будет достаточно и по работе с ГВЛ, и штукатурке, и дрерям, и по электрике, и... От себя обещаю качественные фото (фотографировать люблю) и описание всего, чего делаю. Ремонт планирую делать сам, привлекая только отца переодически, да брата.Хотел написать в раздел "Наши работы", но там обязательное условие - это законченность ремнота минимум на 80%.Подскажите куда податься. ))
  • 0

#2   Ван

Ван
  • Прорабы
  • Инквизитор
  • PipPipPipPip
  • 12-Апрель 15
  • 3 019 сообщений
  • 20 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 42

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 09:24

Привет братишка!Размещай тему - Перепланировка хрущовки в Дизайн.Мало того, я сейчас 2-х комнатную хрущобу заканчиваю - сброшу тебе фоты. Может себе полезное что возьмёшь.Вливайся в нашу братию.Очень хороший ход мысли у тебя.Спасибо.
  • 0

#3   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 163 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 11:54

Если загорелся сделать обширный отчет - то подумай над вариантом сделать несколько тем в разных разделах, под общим брэндом. Например "Крэкс-пэкс-фэкс - и готова электрика!" - в электрику, "Крэкс-пэкс-фэкс - и готова плитка!" - в плитку, "Крэкс-пэкс-фэкс - и готов смеситель!" - в водопровод :)Боюсь, что при большом количестве разнообразного материала в одной теме будет мешанина
  • 0

#4   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • Россия, Московская обл., г. Коломна
  • 21

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:34

Сразу видно - наш человек! Такой не забоится ни ремонта, ни моих комментариев. А я, со своей стороны, обещаю быть предельно тактичным (ну, т.е. - не употреблять непарламентских выражений, хотя бы...) Так что, вперед дорогой, правИло тебе в руки!..
  • 0

#5   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 163 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 13:22

Иваныч, много текста!
  • 0

#6   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • Россия, Московская обл., г. Коломна
  • 21

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 13:42

Молчу, молчу, молчу!А можно - я буду молчаливым Белинским?..
  • 0

#7   to-to

to-to
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:50

Спасибо.Жумаю, что Alice Tracy прав. Уж очень будет захломлена темка и будет понятно только мне, а для остальных, по большому счету, это будет большая помойка...Пойду в раздел Дизайна выкладывать на общее обозрение "плоды творчества".Тему прошу грохнуть за неактуальностью.
  • 0

#8   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 274 сообщений
  • 1733 спасибо
  • Новочеркасск
  • 182

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:59